拿骚到纽瓦克

拿骚到纽瓦克

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:47
NAS 拿骚 機場
5小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时14分钟
18:40
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
16:41
NAS 拿骚 機場
7小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时5分钟
00:23
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
16:35
NAS 拿骚 機場
6小时2分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时22分钟
22:37
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约

搭乘 飞机和飞机 从 Nassau Airport 到 纽瓦克

可立即确认 最快的
12:47
NAS 拿骚 機場
5小时53分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时14分钟
18:40
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
16:35
NAS 拿骚 機場
6小时2分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时22分钟
22:37
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
16:41
NAS 拿骚 機場
7小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时5分钟
00:23
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约

拿骚去纽瓦克日程表

拿骚去纽瓦克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
United Airlines Economy #UA68114:15 - 17:25$ 219.54
JetBlue Economy #B642215:10 - 18:16$ 225.58
Delta Air Lines Economy #DL191814:10 - 17:21$ 225.58
United Airlines Economy #UA68117:00 - 20:13$ 219.54

拿骚和纽瓦克之间的运输类型 从拿骚到纽瓦克的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用