拿骚 (NAS)到歐文·羅伯茨國際機場 (GGT)

拿骚 (NAS)到歐文·羅伯茨國際機場 (GGT)

正在加载座位数据...
可立即确认
13:05
NAS 拿骚 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 22小时29分钟
14:15
+1
GGT 歐文·羅伯茨國際機場, 拿骚
可立即确认
11:30
NAS 拿骚 機場
1天2小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 1天10分钟
14:25
+1
GGT 歐文·羅伯茨國際機場, 拿骚
可立即确认 最快的
06:45
NAS 拿骚 機場
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MIA 3小时55分钟
12:50
GGT 歐文·羅伯茨國際機場, 拿骚

搭乘 飞机和飞机 从 Nassau Airport 到 歐文·羅伯茨國際機場

可立即确认 最快的
06:45
NAS 拿骚 機場
6小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MIA 3小时55分钟
12:50
GGT 歐文·羅伯茨國際機場, 拿骚
可立即确认
11:30
NAS 拿骚 機場
1天2小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 1天10分钟
14:25
+1
GGT 歐文·羅伯茨國際機場, 拿骚
可立即确认
13:05
NAS 拿骚 機場
1天1小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLL 22小时29分钟
14:15
+1
GGT 歐文·羅伯茨國際機場, 拿骚

拿骚去歐文·羅伯茨國際機場日程表

拿骚去歐文·羅伯茨國際機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Bahamasair Economy #UP37007:00 - 07:45$ 135.07
Bahamasair Economy #UP35709:30 - 11:05$ 129.45
Bahamasair Economy #UP37013:00 - 13:45$ 135.07
Bahamasair Economy #UP35916:00 - 17:35$ 130.06

拿骚和歐文·羅伯茨國際機場之间的运输类型 从拿骚到歐文·羅伯茨國際機場的交通

  • 飞机
    $ 128.72
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 拿骚 往 歐文·羅伯茨國際機場。

拿骚 与 歐文·羅伯茨國際機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

拿骚 离 歐文·羅伯茨國際機場 有多远?

从陆地出发, 拿骚 与 歐文·羅伯茨國際機場 之间的距离是 299 公里,而直接飞行的距离大约是 230 公里。

需要多长时间才能从 拿骚 往 歐文·羅伯茨國際機場?

旅行乘坐 飞机 来往 拿骚 与 歐文·羅伯茨國際機場, 预计花费约 27 小时。

从 拿骚 往 歐文·羅伯茨國際機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 拿骚 - 歐文·羅伯茨國際機場 将使您花费多 USD 403.79左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拿骚 与 歐文·羅伯茨國際機場 每天有多少次行程?

从 拿骚 往 拿骚 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 拿骚 与 歐文·羅伯茨國際機場 之旅行的有用提示。

要从 拿骚 往 歐文·羅伯茨國際機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 拿骚 与 拿骚 的航空飞机

American Airlines, Bahamasair, JetBlue.

有多少旅客选择从 拿骚 往 歐文·羅伯茨國際機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 502 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。