那不勒斯到Ischia

那不勒斯到Ischia

正在加载座位数据...
最快的
08:35
Naples Port
1小时乘坐ferry的渡船
09:35
Ischia Port
最快的
14:10
Naples Port
1小时乘坐ferry的渡船
15:10
Ischia Port
最快的
18:30
Naples Port
1小时乘坐ferry的渡船
19:30
Ischia Port

搭乘 轮渡 从 Naples Port 到 Ischia

最快的
08:35
Naples Port
1小时乘坐ferry的渡船
09:35
Ischia Port
最快的
14:10
Naples Port
1小时乘坐ferry的渡船
15:10
Ischia Port
最快的
18:30
Naples Port
1小时乘坐ferry的渡船
19:30
Ischia Port

那不勒斯去Ischia日程表

那不勒斯去Ischia日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Medmar Ferries ferry 08:35 - 09:35€ 15.14
Medmar Ferries ferry 14:10 - 15:10€ 15.14
Medmar Ferries ferry 18:30 - 19:30€ 15.14

那不勒斯和Ischia之间的运输类型 从那不勒斯到Ischia的交通

  • 轮渡
    € 15
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 那不勒斯 往 Ischia。

那不勒斯 与 Ischia 之间的旅行是可以通过乘坐 轮渡。 目前,这是此行程的唯一选择。

那不勒斯 离 Ischia 有多远?

从陆地出发, 那不勒斯 与 Ischia 之间的距离是 38 公里,而直接飞行的距离大约是 30 公里。

需要多长时间才能从 那不勒斯 往 Ischia?

旅行乘坐 轮渡 来往 那不勒斯 与 Ischia, 预计花费约 1 小时。

从 那不勒斯 往 Ischia要花费多少钱?

轮渡 票的路线 那不勒斯 - Ischia 将使您花费多 EUR 15.14左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 那不勒斯 与 Ischia 每天有多少次行程?

渡船从 那不勒斯 往 Ischia 每天有 1 次行程。

乘坐 轮渡 来往 那不勒斯 与 Ischia 之旅行的有用提示。

要从 那不勒斯 往 Ischia, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

渡船

给渡船旅客的有用提示:

  • 如风浪大,渡船可能被取消。 在许多国家,这种情况通常发生在淡季或雨季。
  • 登上渡船前服用晕船药。
  • 如果您晕船,尽量找个靠近船头的座位。 如果可能的话,到露天甲板也会有所帮助。

来回 那不勒斯 与 Ischia 经营渡轮航线的公司

Medmar Ferries.

有多少旅客选择从 那不勒斯 往 Ischia 以乘坐 轮渡?

我们已经卖了 轮渡 票给 526 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。