米蘭到罗马

米蘭到罗马

正在加载座位数据...
可立即确认
02:20
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
7小时40分钟乘坐经济舱的大巴
10:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
04:20
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
12:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
+
可立即确认
06:55
LIN 米蘭利納特機場
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马

搭乘 公共汽车 从 米蘭客運站Lampugnano 到 罗马

可立即确认
02:20
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
7小时40分钟乘坐经济舱的大巴
10:00
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
02:20
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
9小时30分钟乘坐经济舱的大巴
11:50
Rome Anagnina
可立即确认
04:20
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
12:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
05:20
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
13:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
05:35
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
11小时15分钟乘坐经济舱的大巴
16:50
Rome Anagnina
可立即确认
06:30
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
7小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
08:05
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时10分钟乘坐经济舱的大巴
16:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
08:45
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
9小时5分钟乘坐经济舱的大巴
17:50
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
10:10
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时5分钟乘坐经济舱的大巴
18:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
12:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
10小时35分钟乘坐经济舱的大巴
22:35
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
12:30
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时40分钟乘坐经济舱的大巴
21:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
12:50
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
9小时30分钟乘坐经济舱的大巴
22:20
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
15:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时25分钟乘坐经济舱的大巴
23:25
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
20:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
11小时25分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
22:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时10分钟乘坐经济舱的大巴
06:10
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
22:35
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
9小时乘坐经济舱的大巴
07:35
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
23:00
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
7小时乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
Rome Tiburtina Bus Station
可立即确认
23:45
米蘭客運站Lampugnano, 米蘭
8小时30分钟乘坐经济舱的大巴
08:15
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 公共汽车 从 Linate Airport Bus Station 到 罗马

可立即确认
17:05
Linate Airport Bus Station, 米蘭
14小时20分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 公共汽车 从 San Donato Bus Station 到 罗马

可立即确认
00:25
San Donato Bus Station, 米蘭
7小时50分钟乘坐经济舱的大巴
08:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
07:15
San Donato Bus Station, 米蘭
6小时55分钟乘坐经济舱的大巴
14:10
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
08:50
San Donato Bus Station, 米蘭
7小时25分钟乘坐经济舱的大巴
16:15
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
13:50
San Donato Bus Station, 米蘭
9小时35分钟乘坐经济舱的大巴
23:25
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
19:00
San Donato Bus Station, 米蘭
11小时10分钟乘坐经济舱的大巴
06:10
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
19:10
San Donato Bus Station, 米蘭
11小时乘坐经济舱的大巴
06:10
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
20:45
San Donato Bus Station, 米蘭
9小时25分钟乘坐经济舱的大巴
06:10
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马
可立即确认
23:10
San Donato Bus Station, 米蘭
10小时50分钟乘坐经济舱的大巴
10:00
+1
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 公共汽车 从 Milan 到 罗马

可立即确认
06:55
Milan
9小时乘坐标准级带空调的大巴
15:55
Rome Tiburtina Bus Station
可立即确认
20:40
Milan
8小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:45
+1
Rome Tiburtina Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Milan San Donato 到 罗马

可立即确认
07:45
Milan San Donato
8小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:55
Rome Tiburtina Bus Station
可立即确认
21:20
Milan San Donato
7小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
04:45
+1
Rome Tiburtina Bus Station
可立即确认
23:30
Milan San Donato
6小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
Rome Tiburtina Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Cormano Cusano Milanino East 到 罗马

可立即确认
09:45
Cormano Cusano Milanino East
10小时乘坐经济舱的大巴
19:45
Rome Largo Mazzoni, 罗马

搭乘 飞机和飞机 从 马尔彭萨机场 到 罗马

+
可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
06:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
06:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
06:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
06:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
06:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
06:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
06:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
06:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
07:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:50
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
07:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
07:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
07:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
07:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
08:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
08:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
09:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
09:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
09:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
09:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
10:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
10:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
10:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
10:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
10:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
10:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
10:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
10:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
10:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
11:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
11:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
11:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
11:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
20小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
11:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
11:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
11:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
11:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:50
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
12:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
12:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
12:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
12:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
12:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
12:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
12:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:30
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
13:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
14:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
14:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
14:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
15:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
15:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
15:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
15:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
15:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
20小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
15:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天2小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
15:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
16:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
16:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
16:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
16:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
16:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
16:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
16:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
16:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
16:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
16:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
17:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
17:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
17:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
17:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
17:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天3小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
17:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
17:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
17:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
17:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:35
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
17:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
17:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
18:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
18:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
19:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
19:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
19:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
19:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
19:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
4小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:10
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
19:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
19:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
19:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天3小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
20:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
20:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
20:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
20:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
20:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
20:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:15
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:20
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:50
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
21:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
21:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
21:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天1小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
22:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1天1小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
22:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
9小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
22:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:50
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
23:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:35
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 到 罗马

可立即确认
06:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时15分钟乘坐#AZ1017Alitalia经济舱的飞机
08:05
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时15分钟乘坐#AZ1019Alitalia经济舱的飞机
12:25
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时20分钟乘坐#FB1684Bulgaria Air经济舱的飞机
12:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时20分钟乘坐#AZ1019Alitalia经济舱的飞机
12:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
15:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时15分钟乘坐#AZ1027Alitalia经济舱的飞机
16:15
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
19:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时20分钟乘坐#AZ1023Alitalia经济舱的飞机
20:20
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
19:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时20分钟乘坐#AZ1023Alitalia经济舱的飞机
20:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马

搭乘 飞机和飞机 从 米蘭利納特機場 到 罗马

+
可立即确认
06:20
LIN 米蘭利納特機場
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
06:25
LIN 米蘭利納特機場
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
06:55
LIN 米蘭利納特機場
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:35
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
07:25
LIN 米蘭利納特機場
1天4小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:20
LIN 米蘭利納特機場
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
08:20
LIN 米蘭利納特機場
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
09:00
LIN 米蘭利納特機場
22小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:40
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
09:00
LIN 米蘭利納特機場
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
09:10
LIN 米蘭利納特機場
22小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
可立即确认
10:30
LIN 米蘭利納特機場
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:50
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:00
LIN 米蘭利納特機場
4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
11:10
LIN 米蘭利納特機場
23小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
+
可立即确认
11:25
LIN 米蘭利納特機場
5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:10
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
+
可立即确认
11:25
LIN 米蘭利納特機場
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:25
+1
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:50
LIN 米蘭利納特機場
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:50
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
可立即确认
11:50
LIN 米蘭利納特機場
3小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
FCO 菲乌米奇诺 機場, 罗马
正在加载

米蘭和罗马之间的运输类型 从米蘭到罗马的交通

  • 飞机
    € 9
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从米蘭前往罗马?

在米蘭和罗马之间旅行可选择 飞机 和 公共汽车的交通方式。
飞机是该线路上最快的交通方式,飞机是最慢的交通方式。
如果选择飞机,则票价高达EUR 134.00;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择飞机,其票价为EUR 9.00

米蘭和罗马之间的距离有多远?

米蘭和罗马之间的陆地距离是573千米,飞机航线距离是
541千米。

从米蘭前往罗马需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从米蘭到罗马都需要2至30小
时。
飞机是从米蘭到罗马最快的交通方式。飞机只需
1小时 10分钟,可抵达目的地。飞机相对慢很多,需要1天 5小时 55分钟,抵达
罗马。

从米蘭前往罗马需要花费多少钱?

如果您选择Ryanair 飞机从米蘭前往罗马,票价可
低达EUR 9.00。如果您购买Iberia 飞机票,则票价可高达
EUR 134.00
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

米蘭和 罗马之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 米蘭 往 罗马 从最早 06:35 Ciampino Pastine Airport 到 23:15 Ciampino Pastine Airport
  • 1 从 米蘭 往 罗马 从最早 00:25 Largo Mazzoni Street Bus Stop 到 23:45 Largo Mazzoni Street Bus Stop

对于以上所有的交通方式详情,请查看从米蘭前往罗马的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

飞机航班

乘坐飞机从米蘭前往罗马通常是最快最贵的交通方式,但如果运气好的话
,您能以最低的价格EUR 9.00购买到机票。
重要须知:请注意,一些航空公司可能对托运行李重量有限制,或者对办理登机手续、选择座位或托
运超大行李进行额外收费。
请注意,部分航空公司可能对托运行李重量有限制,或者需要支付额外费用以办理登机手续、选择座位或
运输超大行李。
如果选择乘坐飞机旅行,您需要计算好往返机场的时间以及航班出发前的候机时间,国际航班还需要经过
移民局入境检查,还要取回托运行李。
在某些情况下,走完所有程序可能需要花费不少于5小时。

米蘭和罗马之间的航班

Aer Lingus, Air Europa, Alitalia, British Airways, EasyJet, Iberia, Ryanair, Wizz Air

公共汽车

从米蘭前往罗马的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

米蘭和罗马之间公共汽车运营商

BusCenter, FlixBus, Marino

从米蘭至罗马最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,飞机是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位决定乘坐飞机