Mendoza到Salta

Mendoza到Salta

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:50
MDZ 门多萨 機場
8小时27分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 4小时30分钟
21:17
SLA 萨尔塔 機場
可立即确认
16:10
MDZ 门多萨 機場
1天4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 1天48分钟
20:55
+1
SLA 萨尔塔 機場
可立即确认
10:40
MDZ 门多萨 機場
10小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 6小时43分钟
21:17
SLA 萨尔塔 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Mendoza Airport 到 Salta

可立即确认
10:40
MDZ 门多萨 機場
10小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 6小时43分钟
21:17
SLA 萨尔塔 機場
可立即确认 最快的
12:50
MDZ 门多萨 機場
8小时27分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 4小时30分钟
21:17
SLA 萨尔塔 機場
可立即确认
16:10
MDZ 门多萨 機場
1天4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 1天48分钟
20:55
+1
SLA 萨尔塔 機場