Mendoza到Rosario

Mendoza到Rosario

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
MDZ 门多萨 機場
23小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 20小时55分钟
10:10
+1
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认 最快的
19:30
MDZ 门多萨 機場
14小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 11小时55分钟
10:10
+1
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认
19:30
MDZ 门多萨 機場
21小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 18小时30分钟
16:45
+1
ROS 罗萨里奥 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Mendoza Airport 到 Rosario

可立即确认
10:30
MDZ 门多萨 機場
23小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 20小时55分钟
10:10
+1
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认 最快的
19:30
MDZ 门多萨 機場
14小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 11小时55分钟
10:10
+1
ROS 罗萨里奥 機場
可立即确认
19:30
MDZ 门多萨 機場
21小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 18小时30分钟
16:45
+1
ROS 罗萨里奥 機場