马尼拉到卡皮茲省

马尼拉到卡皮茲省

正在加载座位数据...
06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J357Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
RXS 罗哈斯城机场, 卡皮茲省
04:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#5J373Cebu PacificEconomy的飞机
06:00
RXS 罗哈斯城机场, 卡皮茲省
10:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#5J373Cebu PacificEconomy的飞机
11:20
RXS 罗哈斯城机场, 卡皮茲省

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 卡皮茲省

04:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#5J373Cebu PacificEconomy的飞机
06:00
RXS 罗哈斯城机场, 卡皮茲省
06:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J357Cebu PacificEconomy的飞机
07:25
RXS 罗哈斯城机场, 卡皮茲省
10:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#5J373Cebu PacificEconomy的飞机
11:20
RXS 罗哈斯城机场, 卡皮茲省

马尼拉去卡皮茲省日程表

马尼拉去卡皮茲省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR220515:00 - 16:05₱ 2,489

马尼拉和卡皮茲省之间的运输类型 从马尼拉到卡皮茲省的交通

  • 飞机
    ₱ 2,489
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 马尼拉 往 卡皮茲省。

马尼拉 与 卡皮茲省 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

马尼拉 离 卡皮茲省 有多远?

从陆地出发, 马尼拉 与 卡皮茲省 之间的距离是 488 公里,而直接飞行的距离大约是 375 公里。

需要多长时间才能从 马尼拉 往 卡皮茲省?

旅行乘坐 飞机 来往 马尼拉 与 卡皮茲省, 预计花费约 2 小时。

从 马尼拉 往 卡皮茲省要花费多少钱?

飞机 票的路线 马尼拉 - 卡皮茲省 将使您花费多 PHP 2,489左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马尼拉 与 卡皮茲省 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 卡皮茲省 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 马尼拉 与 卡皮茲省 之旅行的有用提示。

要从 马尼拉 往 卡皮茲省, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 卡皮茲省 的航空飞机

Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 马尼拉 往 卡皮茲省 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 578 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。