马尼拉北部海港码头4 (MNL)到Cotabato Airport (CBO)

马尼拉北部海港码头4 (MNL)到Cotabato Airport (CBO)

正在加载座位数据...
10:55
MNL 马尼拉国际机场
2小时乘坐#5J887Cebu PacificEconomy的飞机
12:55
CBO Cotabato Airport, 馬京達瑙省
05:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时55分钟乘坐#5J885Cebu PacificEconomy的飞机
07:45
CBO Cotabato Airport, 馬京達瑙省
06:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时55分钟乘坐#5J885Cebu PacificEconomy的飞机
07:55
CBO Cotabato Airport, 馬京達瑙省

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 Cotabato Airport

05:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时55分钟乘坐#5J885Cebu PacificEconomy的飞机
07:45
CBO Cotabato Airport, 馬京達瑙省
06:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时55分钟乘坐#5J885Cebu PacificEconomy的飞机
07:55
CBO Cotabato Airport, 馬京達瑙省
10:55
MNL 马尼拉国际机场
2小时乘坐#5J887Cebu PacificEconomy的飞机
12:55
CBO Cotabato Airport, 馬京達瑙省

马尼拉北部海港码头4去Cotabato Airport日程表

马尼拉北部海港码头4去Cotabato Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J88505:50 - 07:45₱ 2,017
Cebu Pacific Economy #5J88506:00 - 07:55₱ 1,148
Philippine Airlines Economy #PR295906:45 - 08:25₱ 1,469
Philippine Airlines Economy #PR295909:20 - 11:15₱ 1,978
Cebu Pacific Economy #5J88710:40 - 12:40₱ 2,017

马尼拉北部海港码头4和Cotabato Airport之间的运输类型 从马尼拉北部海港码头4到Cotabato Airport的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在