Madrid South Bus Station到Barcelona Sants Bus Station

Madrid South Bus Station到Barcelona Sants Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:15
Aeropuerto MAD T4, 马德里
7小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
+1
Barcelona Sants IC
可立即确认
15:30
Madrid South Bus Station
1天1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
17:10
+1
Barcelona North Bus Station
+
可立即确认
19:15
MAD 马德里 機場
12小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 9小时55分钟
07:20
+1
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 公共汽车 从 Madrid South Bus Station 到 Barcelona Sants Bus Station

可立即确认
15:30
Madrid South Bus Station
1天1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
17:10
+1
Barcelona North Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Aeropuerto MAD T4 到 Barcelona Sants Bus Station

可立即确认 最快的
23:15
Aeropuerto MAD T4, 马德里
7小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
+1
Barcelona Sants IC

搭乘 飞机和飞机 从 马德里 機場 到 Barcelona Sants Bus Station

+
可立即确认
19:15
MAD 马德里 機場
12小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 9小时55分钟
07:20
+1
BCN 巴塞罗那 機場

Madrid South Bus Station去Barcelona Sants Bus Station日程表

Madrid South Bus Station去Barcelona Sants Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB70007:00 - 08:20€ 67.84
Iberia 经济舱 #IB83008:30 - 09:50€ 67.84
Vueling 经济舱 #VY100309:05 - 10:20€ 49.48
Iberia 经济舱 #IB113011:25 - 12:45€ 52.54
Iberia 经济舱 #IB143014:30 - 15:50€ 142.30
Vueling 经济舱 #VY101515:00 - 16:15€ 51.55
Air Europa 经济舱 #UX770315:00 - 16:25€ 56.64
Alsa 标准级带空调 14:00 - 22:05€ 40.80
FlixBus 经济舱 15:30 - 17:10€ 54.54
Iberia 经济舱 #IB163016:30 - 17:50€ 81.10
Iberia 经济舱 #IB193019:30 - 20:50€ 81.10
Alsa 标准级带空调 23:00 - 07:00€ 40.80

Madrid South Bus Station和Barcelona Sants Bus Station之间的运输类型 从Madrid South Bus Station到Barcelona Sants Bus Station的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在