盧加諾到慕尼黑

盧加諾到慕尼黑

正在加载座位数据...
可立即确认
13:05
盧加諾
11小时40分钟乘坐经济舱的大巴
00:45
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
21:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:25
+1
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 盧加諾 到 慕尼黑

可立即确认
13:05
盧加諾
11小时40分钟乘坐经济舱的大巴
00:45
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 到 慕尼黑

+
可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:45
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时10分钟乘坐#LH1863Lufthansa经济舱的飞机
08:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
08:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时10分钟乘坐#LH1853Lufthansa经济舱的飞机
09:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
09:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
1小时10分钟乘坐#LH1853Lufthansa经济舱的飞机
10:20
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
5小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:25
MUC 慕尼黑 機場
正在加载