La Plata到Mendoza

La Plata到Mendoza

正在加载座位数据...
可立即确认
06:05
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
7小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in COR 5小时15分钟
14:00
MDZ 门多萨 機場
可立即确认 最快的
17:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1402Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
19:50
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
19:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
21小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SLA 17小时38分钟
16:40
+1
MDZ 门多萨 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Mendoza

可立即确认
06:05
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
7小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in COR 5小时15分钟
14:00
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
19:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
21小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SLA 17小时38分钟
16:40
+1
MDZ 门多萨 機場

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Mendoza

可立即确认 最快的
17:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1402Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
19:50
MDZ 门多萨 機場

La Plata去Mendoza日程表

La Plata去Mendoza日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR140007:25 - 09:25ARS 17,135
JetSmart Argentina Economy #WJ324006:00 - 07:54ARS 6,738
Aerolineas Argentinas Economy #AR140609:20 - 11:20ARS 12,998
JetSmart Argentina Economy #WJ324008:05 - 10:00ARS 6,738
Aerolineas Argentinas Economy #AR150610:10 - 14:00ARS 28,540
JetSmart Argentina Economy #WJ324011:25 - 13:20ARS 6,738
Aerolineas Argentinas Economy #AR140413:10 - 15:10ARS 11,301
Aerolineas Argentinas Economy #AR140216:30 - 18:30ARS 7,957
JetSmart Argentina Economy #WJ324017:49 - 19:44ARS 6,738

La Plata和Mendoza之间的运输类型 从La Plata到Mendoza的交通

  • 飞机
    ARS 6,241
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 La Plata 往 Mendoza。

La Plata 与 Mendoza 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

La Plata 离 Mendoza 有多远?

从陆地出发, La Plata 与 Mendoza 之间的距离是 1265 公里,而直接飞行的距离大约是 973 公里。

需要多长时间才能从 La Plata 往 Mendoza?

旅行乘坐 飞机 来往 La Plata 与 Mendoza, 预计花费约 21 小时。

从 La Plata 往 Mendoza要花费多少钱?

飞机 票的路线 La Plata - Mendoza 将使您花费多 ARS 46,999左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 La Plata 与 Mendoza 每天有多少次行程?

从 La Plata 往 Mendoza 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 La Plata 与 Mendoza 之旅行的有用提示。

要从 La Plata 往 Mendoza, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 La Plata 与 Mendoza 的航空飞机

Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

有多少旅客选择从 La Plata 往 Mendoza 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 503 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。