拉巴斯到科恰班巴

拉巴斯到科恰班巴

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
23:00
拉巴斯, 拉巴斯
8小时乘坐卧铺的大巴
07:00
+1
科恰班巴
可退款
22:30
拉巴斯, 拉巴斯
8小时乘坐卧铺的大巴
06:30
+1
科恰班巴
可立即确认 最快的
17:20
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB619Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
18:05
CBB 科恰班巴 機場

搭乘 公共汽车 从 拉巴斯 到 科恰班巴

可退款
07:30
拉巴斯, 拉巴斯
8小时乘坐卧铺的大巴
15:30
科恰班巴
可退款
22:00
拉巴斯, 拉巴斯
8小时乘坐卧铺的大巴
06:00
+1
科恰班巴
可退款
22:30
拉巴斯, 拉巴斯
8小时乘坐卧铺的大巴
06:30
+1
科恰班巴
可退款
23:00
拉巴斯, 拉巴斯
8小时乘坐卧铺的大巴
07:00
+1
科恰班巴

搭乘 飞机 从 拉巴斯埃尔阿托 機場 到 科恰班巴

可立即确认 最快的
05:50
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB601Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
06:35
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
06:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB601Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
07:15
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
07:20
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB603Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
08:05
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
08:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB603Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
08:45
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认
08:30
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
4小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:25
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
11:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB607Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
11:45
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
13:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB611Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
13:45
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
14:05
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB611Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
14:50
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
14:05
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB613Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
14:50
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
16:40
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB615Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
17:25
CBB 科恰班巴 機場
可立即确认 最快的
17:00
LPB 拉巴斯埃尔阿托 機場, 拉巴斯
45分钟乘坐#OB621Boliviana de Aviacion经济舱的飞机
17:45
CBB 科恰班巴 機場

拉巴斯和科恰班巴之间的运输类型 从拉巴斯到科恰班巴的交通

玻利维亚热门线路在

如何从 拉巴斯 往 科恰班巴。

拉巴斯 与 科恰班巴 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

拉巴斯 离 科恰班巴 有多远?

从陆地出发, 拉巴斯 与 科恰班巴 之间的距离是 385 公里,而直接飞行的距离大约是 243 公里。

需要多长时间才能从 拉巴斯 往 科恰班巴?

旅行乘坐 公共汽车 来往 拉巴斯 与 科恰班巴, 预计花费约 8 小时。

从 拉巴斯 往 科恰班巴要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 拉巴斯 - 科恰班巴 将使您花费多 USD 17.71左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拉巴斯 与 科恰班巴 每天有多少次行程?

巴士从 拉巴斯 往 科恰班巴 每天有 4 次行程。
从 拉巴斯 往 科恰班巴 的航班每天运行 1 次。

乘坐 公共汽车 来往 拉巴斯 与 科恰班巴 之旅行的有用提示。

要从 拉巴斯 往 科恰班巴, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。
来往 拉巴斯 与 科恰班巴 的航空飞机

Boliviana de Aviacion.

有多少旅客选择从 拉巴斯 往 科恰班巴 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 521 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。