拉科魯尼亞到Madrid South Bus Station

拉科魯尼亞到Madrid South Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:35
LCG 拉科魯尼亞, 拉科魯尼亞
1小时20分钟乘坐#IB513Iberia经济舱的飞机
14:55
MAD 马德里 機場
可立即确认 最快的
17:40
LCG 拉科魯尼亞, 拉科魯尼亞
1小时20分钟乘坐#IB523Iberia经济舱的飞机
19:00
MAD 马德里 機場
可立即确认 最快的
21:40
LCG 拉科魯尼亞, 拉科魯尼亞
1小时20分钟乘坐#IB521Iberia经济舱的飞机
23:00
MAD 马德里 機場

搭乘 飞机 从 拉科魯尼亞 到 Madrid South Bus Station

可立即确认 最快的
13:35
LCG 拉科魯尼亞, 拉科魯尼亞
1小时20分钟乘坐#IB513Iberia经济舱的飞机
14:55
MAD 马德里 機場
可立即确认 最快的
17:40
LCG 拉科魯尼亞, 拉科魯尼亞
1小时20分钟乘坐#IB523Iberia经济舱的飞机
19:00
MAD 马德里 機場
可立即确认 最快的
21:40
LCG 拉科魯尼亞, 拉科魯尼亞
1小时20分钟乘坐#IB521Iberia经济舱的飞机
23:00
MAD 马德里 機場

拉科魯尼亞去Madrid South Bus Station日程表

拉科魯尼亞去Madrid South Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB51313:35 - 14:55€ 76.55
Iberia 经济舱 #IB52317:40 - 19:00€ 76.55
Iberia 经济舱 #IB52121:40 - 23:00€ 50.55
Air Europa 经济舱 #UX723820:40 - 21:50€ 57.55

拉科魯尼亞和Madrid South Bus Station之间的运输类型 从拉科魯尼亞到Madrid South Bus Station的交通

如何从 拉科魯尼亞 往 Madrid South Bus Station。

拉科魯尼亞 与 Madrid South Bus Station 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

拉科魯尼亞 离 Madrid South Bus Station 有多远?

从陆地出发, 拉科魯尼亞 与 Madrid South Bus Station 之间的距离是 665 公里,而直接飞行的距离大约是 512 公里。

需要多长时间才能从 拉科魯尼亞 往 Madrid South Bus Station?

旅行乘坐 公共汽车 来往 拉科魯尼亞 与 Madrid South Bus Station, 预计花费约 16 小时。

从 拉科魯尼亞 往 Madrid South Bus Station要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 拉科魯尼亞 - Madrid South Bus Station 将使您花费多 EUR 39.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 拉科魯尼亞 与 Madrid South Bus Station 每天有多少次行程?

巴士从 拉科魯尼亞 往 马德里 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 拉科魯尼亞 与 Madrid South Bus Station 之旅行的有用提示。

要从 拉科魯尼亞 往 Madrid South Bus Station, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 拉科魯尼亞 与 马德里 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 拉科魯尼亞 往 Madrid South Bus Station 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 518 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。