巴生 (消歧義)到怡保

巴生 (消歧義)到怡保

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
3小时乘坐Express 27的大巴
12:00
怡宝车站
可立即确认
23:00
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
03:00
+1
怡宝车站
可立即确认
13:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
17:30
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Klang Sentral 到 怡保

可立即确认 最快的
09:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
3小时乘坐Express 27的大巴
12:00
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 Shah Alam 到 怡保

可立即确认
13:30
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
17:30
怡宝车站
可立即确认
23:00
莎阿南, 雪兰莪
4小时乘坐Express 27的大巴
03:00
+1
怡宝车站

巴生 (消歧義)去怡保日程表

巴生 (消歧義)去怡保日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP 07:45 - 11:00MYR 32.92
StarMart Express 27 09:00 - 12:00MYR 38.50
Super Nice Express Express 09:00 - 12:15MYR 25.72
Billion Stars Express VIP 08:30 - 11:39MYR 32.92
StarMart Express 27 10:45 - 13:45MYR 38.50
StarMart Express 27 13:00 - 16:00MYR 38.50
Billion Stars Express VIP 14:30 - 17:45MYR 32.92
StarMart Express 27 16:45 - 19:45MYR 38.50
Super Nice Express Express 18:15 - 21:30MYR 25.72
StarMart Express 27 20:00 - 23:00MYR 38.50
StarMart Express 27 23:00 - 02:00MYR 38.50
Billion Stars Express VIP 23:30 - 02:45MYR 32.92

巴生 (消歧義)和怡保之间的运输类型 从巴生 (消歧義)到怡保的交通

如何从 巴生 (消歧義) 往 怡保。

巴生 (消歧義) 与 怡保 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴生 (消歧義) 离 怡保 有多远?

从陆地出发, 巴生 (消歧義) 与 怡保 之间的距离是 232 公里,而直接飞行的距离大约是 179 公里。

需要多长时间才能从 巴生 (消歧義) 往 怡保?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴生 (消歧義) 与 怡保, 预计花费约 4 小时。

从 巴生 (消歧義) 往 怡保要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴生 (消歧義) - 怡保 将使您花费多 MYR 83.94左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴生 (消歧義) 与 怡保 每天有多少次行程?

巴士从 巴生 (消歧義) 往 怡保 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴生 (消歧義) 与 怡保 之旅行的有用提示。

要从 巴生 (消歧義) 往 怡保, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 巴生 (消歧義) 与 怡保 经营巴士路线的公司

Billion Stars Express, StarMart, Super Nice Express.

有多少旅客选择从 巴生 (消歧義) 往 怡保 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 511 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。