日底到槟城

日底到槟城

正在加载座位数据...
可立即确认
20:00
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
7小时12分钟乘坐Express的大巴
03:12
+1
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认
20:30
日底, 登嘉楼
7小时5分钟乘坐Express的大巴
03:35
+1
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
19:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
55分钟乘坐#FY2447FireflyEconomy的飞机
20:35
PEN 槟城国际机场

搭乘 公共汽车 从 Jerteh 到 槟城

可立即确认
20:30
日底, 登嘉楼
7小时5分钟乘坐Express的大巴
03:35
+1
双溪里蒙车站, 槟城

搭乘 公共汽车 从 Kuala Besut Bus Terminal 到 槟城

可立即确认
20:00
瓜拉勿述巴士总站, 登嘉楼
7小时12分钟乘坐Express的大巴
03:12
+1
双溪里蒙车站, 槟城

搭乘 飞机 从 Kota Bharu Airport 到 槟城

可立即确认 最快的
19:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
55分钟乘坐#FY2447FireflyEconomy的飞机
20:35
PEN 槟城国际机场

日底去槟城日程表

日底去槟城日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Firefly Economy #FY244308:15 - 09:10MYR 144.49
Ekspres Mutiara Express 08:30 - 15:12MYR 48.14
Adik Beradik Express 11:20 - 18:02MYR 47.86
Firefly Economy #FY244718:35 - 19:30MYR 160.66
Ekspres Perdana Express 20:30 - 03:12MYR 48.06
Ekspres Mutiara Express 20:30 - 03:12MYR 48.14
Adik Beradik Express 23:20 - 06:02MYR 47.86

日底和槟城之间的运输类型 从日底到槟城的交通

如何从 日底 往 槟城。

日底 与 槟城 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

日底 离 槟城 有多远?

从陆地出发, 日底 与 槟城 之间的距离是 321 公里,而直接飞行的距离大约是 247 公里。

需要多长时间才能从 日底 往 槟城?

旅行乘坐 公共汽车 来往 日底 与 槟城, 预计花费约 8 小时。

从 日底 往 槟城要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 日底 - 槟城 将使您花费多 MYR 52.06左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 日底 与 槟城 每天有多少次行程?

巴士从 登嘉楼 往 槟城 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 日底 与 槟城 之旅行的有用提示。

要从 日底 往 槟城, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 登嘉楼 与 槟城 经营巴士路线的公司

Adik Beradik, Ekspres Mutiara.

有多少旅客选择从 日底 往 槟城 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 584 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。