怡保到巴生 (消歧義)

怡保到巴生 (消歧義)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:00
怡宝车站
3小时11分钟乘坐VIP的大巴
12:11
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认 最快的
09:05
怡宝车站
3小时6分钟乘坐VIP的大巴
12:11
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认 最快的
14:15
怡宝车站
3小时6分钟乘坐Express的大巴
17:21
莎阿南, 雪兰莪

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 巴生 (消歧義)

可立即确认
09:00
怡宝车站
3小时11分钟乘坐VIP的大巴
12:11
巴生仙特拉, 雪兰莪
可立即确认 最快的
09:05
怡宝车站
3小时6分钟乘坐VIP的大巴
12:11
莎阿南, 雪兰莪
可立即确认 最快的
14:15
怡宝车站
3小时6分钟乘坐Express的大巴
17:21
莎阿南, 雪兰莪

怡保去巴生 (消歧義)日程表

怡保去巴生 (消歧義)日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP 09:00 - 12:11MYR 30.87
Billion Stars Express VIP 12:30 - 15:41MYR 30.87
Super Nice Express Express 12:30 - 15:41MYR 24.70
Super Nice Express Express 14:15 - 17:26MYR 25.72
Billion Stars Express VIP 17:30 - 20:41MYR 30.87
Super Nice Express Express 16:00 - 19:11MYR 25.72
Billion Stars Express VIP 18:30 - 21:41MYR 30.87

怡保和巴生 (消歧義)之间的运输类型 从怡保到巴生 (消歧義)的交通

如何从 怡保 往 巴生 (消歧義)。

怡保 与 巴生 (消歧義) 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 巴生 (消歧義) 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 巴生 (消歧義) 之间的距离是 232 公里,而直接飞行的距离大约是 179 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 巴生 (消歧義)?

旅行乘坐 公共汽车 来往 怡保 与 巴生 (消歧義), 预计花费约 5 小时。

从 怡保 往 巴生 (消歧義)要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 怡保 - 巴生 (消歧義) 将使您花费多 MYR 26.04左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 巴生 (消歧義) 每天有多少次行程?

巴士从 怡保 往 雪兰莪 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 怡保 与 巴生 (消歧義) 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 巴生 (消歧義), 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 怡保 与 雪兰莪 经营巴士路线的公司

Plusliner.

有多少旅客选择从 怡保 往 巴生 (消歧義) 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 518 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。