嘉林縣到隆边

嘉林縣到隆边

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:38
隆边, 河内
8分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:46
河内
可立即确认
17:19
嘉林
19分钟坐火车#LP8,仅是第2等级空调座位
17:38
河内
可立即确认
22:18
嘉林
11分钟坐火车#SP3
22:29
安原, 河内

搭乘 火车 从 隆边 到 隆边

可立即确认 最快的
08:38
隆边, 河内
8分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:46
河内
可立即确认 最快的
11:32
隆边, 河内
8分钟坐火车#LP6,仅是第2等级空调座位
11:40
河内
可立即确认 最快的
17:30
隆边, 河内
8分钟坐火车#LP8,仅是第2等级空调座位
17:38
河内
可立即确认 最快的
19:12
隆边, 河内
8分钟坐火车#YB4,仅是第2等级空调座位
19:20
河内

搭乘 火车 从 安原 到 隆边

可立即确认
05:00
安原, 河内
30分钟坐火车#SP4
05:30
河内
可立即确认
18:46
安原, 河内
34分钟坐火车#YB4,仅是第2等级空调座位
19:20
河内
可立即确认
18:46
安原, 河内
23分钟坐火车#YB4,仅是第2等级空调座位
19:09
隆边, 河内

搭乘 火车 从 嘉林 到 隆边

可立即确认
05:15
嘉林
15分钟坐火车#SP4
05:30
河内
可立即确认
08:27
嘉林
19分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:46
河内
可立即确认 最快的
08:27
嘉林
8分钟坐火车#LP2,仅是第2等级空调座位
08:35
隆边, 河内
正在加载

嘉林縣和隆边之间的运输类型 从嘉林縣到隆边的交通

  • 火车
    VND 51k
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 嘉林縣 往 隆边。

嘉林縣 与 隆边 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

嘉林縣 离 隆边 有多远?

从陆地出发, 嘉林縣 与 隆边 之间的距离是 5 公里,而直接飞行的距离大约是 4 公里。

需要多长时间才能从 嘉林縣 往 隆边?

旅行乘坐 火车 来往 嘉林縣 与 隆边, 预计花费约 1 小时。

从 嘉林縣 往 隆边要花费多少钱?

火车 票的路线 嘉林縣 - 隆边 将使您花费多 VND 56,000左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 嘉林縣 与 隆边 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 嘉林縣 往 河内。

乘坐 火车 来往 嘉林縣 与 隆边 之旅行的有用提示。

要从 嘉林縣 往 隆边, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

德士

给德士旅客的有用提示:

  • 如果您计划在旅途中绕道而行,请提前与您的司机或服务提供商讨论,因为这可能会影响价格。
  • 如果您有任何特殊要求,如您的孩子汽车座椅,请提前告知运营公司。

来往 嘉林縣 与 河内 提供德士服务的公司

Tiim Charter.

有多少旅客选择从 嘉林縣 往 隆边 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 525 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。