嘉林縣到Dong Dang

嘉林縣到Dong Dang

正在加载座位数据...
可退款 最快的
06:30
河内 SSB
3小时30分钟乘坐VIP舱的大巴
10:00
Friendship Pass, 谅山
可退款 最快的
07:30
河内 SSB
3小时30分钟乘坐VIP舱的大巴
11:00
Friendship Pass, 谅山
可退款 最快的
00:00
河内 SSB
3小时30分钟旅程使用公共汽车+出租车.所有转机已受保障的
03:30
谅山

搭乘 公共汽车和出租车 从 河内 SSB 到 Dong Dang

可退款 最快的
00:00
河内 SSB
3小时30分钟旅程使用公共汽车+出租车.所有转机已受保障的
03:30
谅山

搭乘 公共汽车 从 河内 SSB 到 Dong Dang

可退款 最快的
06:30
河内 SSB
3小时30分钟乘坐VIP舱的大巴
10:00
Friendship Pass, 谅山
可退款 最快的
07:30
河内 SSB
3小时30分钟乘坐VIP舱的大巴
11:00
Friendship Pass, 谅山

嘉林縣和Dong Dang之间的运输类型 从嘉林縣到Dong Dang的交通

如何从嘉林縣前往Dong Dang?

在嘉林縣和Dong Dang之间旅行可选择 公共汽车, 厢型车 和 出租车的交通方式。
公共汽车是该线路上最快的交通方式,公共汽车是最慢的交通方式。
如果选择公共汽车+出租车,则票价高达VND 2,799,000;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择公共汽车,其票价为VND 250,000

嘉林縣和Dong Dang之间的距离有多远?

嘉林縣和Dong Dang之间的陆地距离是178千米,飞机航线距离是
137千米。

从嘉林縣前往Dong Dang需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从嘉林縣到Dong Dang都需要4至4小
时。
公共汽车是从嘉林縣到Dong Dang最快的交通方式。公共汽车只需
3小时 30分钟,可抵达目的地。公共汽车相对慢很多,需要3小时 30分钟,抵达
Dong Dang。

从嘉林縣前往Dong Dang需要花费多少钱?

如果您选择Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour) 公共汽车从嘉林縣前往Dong Dang,票价可
低达VND 250,000。如果您购买Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour) 公共汽车+出租车票,则票价可高达
VND 2,799,000
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

嘉林縣和 Dong Dang之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 从 嘉林縣 往 谅山 从最早 06:30 Friendship Pass 到 18:30 Friendship Pass
  • 1 乘坐 公共汽车+出租车 从 嘉林縣 往 谅山 最早从 00:00 Lang Son 到 00:00 Lang Son
  • 1 从 嘉林縣 往 谅山 开始从 06:30 Hanoi SSB 到 18:30 Hanoi SSB

对于以上所有的交通方式详情,请查看从嘉林縣前往Dong Dang的时刻表。

哪种交通方式最适合我的行程?

公共汽车

从嘉林縣前往谅山的陆路旅行可能会花费的时间长一些,但如果您选择公共汽车,通
常情况下这也是最便宜的出行方式。
重要须知: 如果想要更舒适的旅行,请尽可能选择更高级的公共汽车。这些公共汽车通常配有可调节软
座,并配有空调和车载卫生间。
这种公共汽车的车票通常包含水、小吃或简单的午餐,而且中途有可以上卫生间的停车站点。

嘉林縣和谅山之间公共汽车运营商

Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour)

商务车

如果您需要在同一个省或邻近省份或州内陆路旅行,商务车是一个很好的选择,甚至在许多情况下,商务
车是您唯一的交通选择。嘉林縣和谅山之间有多趟商务车。
重要须知:携带大件行李乘坐商务车时,最好为您的行李购买座位。不要指望商务车车厢里有专门的地方
放行李,事实上,根本就没有放行李的地方,同行乘客会不太喜欢您的行李占用他们脚下空间。

嘉林縣和谅山之间的商务车运营商

Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour)

从嘉林縣至Dong Dang最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,公共汽车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择乘搭巴士