大邱廣域市到仁川

大邱廣域市到仁川

正在加载座位数据...
可立即确认
06:40
TAE Daegu Airport
4小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 2小时30分钟
11:30
GMP 金浦机场, 首爾
可立即确认 最快的
19:45
TAE Daegu Airport
1小时乘坐#LJ344Jin AirEconomy的飞机
20:45
GMP 金浦机场, 首爾
可立即确认
16:25
TAE Daegu Airport
18小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 16小时35分钟
11:10
+1
GMP 金浦机场, 首爾

搭乘 飞机和飞机 从 Daegu Airport 到 仁川

可立即确认
06:40
TAE Daegu Airport
4小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 2小时30分钟
11:30
GMP 金浦机场, 首爾
可立即确认
16:25
TAE Daegu Airport
18小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CJU 16小时35分钟
11:10
+1
GMP 金浦机场, 首爾

搭乘 飞机 从 Daegu Airport 到 仁川

可立即确认 最快的
19:45
TAE Daegu Airport
1小时乘坐#LJ344Jin AirEconomy的飞机
20:45
GMP 金浦机场, 首爾

大邱廣域市去仁川日程表

大邱廣域市去仁川日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Jin Air Economy #LJ34419:45 - 20:45₩ 45,709
Jin Air Economy #LJ34420:25 - 21:25₩ 45,709

大邱廣域市和仁川之间的运输类型 从大邱廣域市到仁川的交通

如何从 大邱廣域市 往 仁川。

大邱廣域市 与 仁川 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

大邱廣域市 离 仁川 有多远?

从陆地出发, 大邱廣域市 与 仁川 之间的距离是 323 公里,而直接飞行的距离大约是 248 公里。

需要多长时间才能从 大邱廣域市 往 仁川?

旅行乘坐 飞机 来往 大邱廣域市 与 仁川, 预计花费约 19 小时。

从 大邱廣域市 往 仁川要花费多少钱?

飞机 票的路线 大邱廣域市 - 仁川 将使您花费多 KRW 151,002左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 大邱廣域市 与 仁川 每天有多少次行程?

从 大邱廣域市 往 仁川 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 大邱廣域市 与 仁川 之旅行的有用提示。

要从 大邱廣域市 往 仁川, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 大邱廣域市 与 仁川 的航空飞机

Jeju Air, Jin Air, Tway Airlines.

有多少旅客选择从 大邱廣域市 往 仁川 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 563 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。