宿务到西米沙鄢

宿务到西米沙鄢

正在加载座位数据...
11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
50分钟乘坐#PR2287Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场
11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
45分钟乘坐#PR2287Philippine AirlinesEconomy的飞机
11:55
BCD 巴科洛德西莱机场
11:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
45分钟乘坐#PR2287Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:15
BCD 巴科洛德西莱机场

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 西米沙鄢

11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
50分钟乘坐#PR2287Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场
11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
45分钟乘坐#PR2287Philippine AirlinesEconomy的飞机
11:55
BCD 巴科洛德西莱机场
11:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
45分钟乘坐#PR2287Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:15
BCD 巴科洛德西莱机场

宿务去西米沙鄢日程表

宿务去西米沙鄢日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG646204:40 - 05:45₱ 1,117
Philippine Airlines Economy #PR228506:00 - 06:50₱ 1,021
Philippine Airlines Economy #PR228711:10 - 12:00₱ 1,021
Cebu Pacific Economy #5J12412:00 - 12:50₱ 5,679
Philippines AirAsia Economy #Z277513:55 - 14:40₱ 2,318
Cebu Pacific Economy #5J12416:50 - 17:40₱ 1,117
Philippine Airlines Economy #PR228918:55 - 19:45₱ 1,021
CebGo Economy #DG646220:15 - 21:10₱ 1,180

宿务和西米沙鄢之间的运输类型 从宿务到西米沙鄢的交通

  • 飞机
    ₱ 3,574
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

从 宿务 到 西米沙鄢 ]的旅游胜地评论

AS
飞机 经济舱, Cebu Pacific, 2019年9月3日
Was excellent
5.0
2 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

如何从 宿务 往 西米沙鄢。

宿务 与 西米沙鄢 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

宿务 离 西米沙鄢 有多远?

从陆地出发, 宿务 与 西米沙鄢 之间的距离是 157 公里,而直接飞行的距离大约是 121 公里。

需要多长时间才能从 宿务 往 西米沙鄢?

旅行乘坐 飞机 来往 宿务 与 西米沙鄢, 预计花费约 25 小时。

从 宿务 往 西米沙鄢要花费多少钱?

飞机 票的路线 宿务 - 西米沙鄢 将使您花费多 PHP 14,858左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宿务 与 西米沙鄢 每天有多少次行程?

从 宿务 往 西米沙鄢 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 宿务 与 西米沙鄢 之旅行的有用提示。

要从 宿务 往 西米沙鄢, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 宿务 与 西米沙鄢 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 宿务 往 西米沙鄢 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 591 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。