宿务到长滩岛

宿务到长滩岛

正在加载座位数据...
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
55分钟乘坐#Z2550Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
11:00
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
10:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#Z2550Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
11:00
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
13:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#5J132Cebu PacificEconomy的飞机
5.0
14:40
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 长滩岛

10:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#Z2550Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
11:00
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
55分钟乘坐#Z2550Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
11:00
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
13:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时乘坐#5J132Cebu PacificEconomy的飞机
5.0
14:40
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰

宿务去长滩岛日程表

宿务去长滩岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J13406:45 - 07:45₱ 807
Philippine Airlines Economy #PR236809:50 - 10:50₱ 1,755
CebGo Economy #DG613208:15 - 09:30₱ 2,297
Philippines AirAsia Economy #Z255008:00 - 08:55₱ 1,994
Cebu Pacific Economy #5J13610:20 - 11:20₱ 1,117
Philippines AirAsia Economy #Z255010:00 - 11:00₱ 1,924
Cebu Pacific Economy #5J13213:40 - 14:40₱ 1,117
Philippine Airlines Economy #PR236813:15 - 14:25₱ 1,276

宿务和长滩岛之间的运输类型 从宿务到长滩岛的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 宿务 往 长滩岛。

宿务 与 长滩岛 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

宿务 离 长滩岛 有多远?

从陆地出发, 宿务 与 长滩岛 之间的距离是 371 公里,而直接飞行的距离大约是 285 公里。

需要多长时间才能从 宿务 往 长滩岛?

旅行乘坐 飞机 来往 宿务 与 长滩岛, 预计花费约 19 小时。

从 宿务 往 长滩岛要花费多少钱?

飞机 票的路线 宿务 - 长滩岛 将使您花费多 PHP 6,118左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 宿务 与 长滩岛 每天有多少次行程?

从 宿务 往 长滩岛 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 宿务 与 长滩岛 之旅行的有用提示。

要从 宿务 往 长滩岛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 宿务 与 长滩岛 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 宿务 往 长滩岛 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 579 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。