凱恩斯 (昆士蘭州)到努薩

凱恩斯 (昆士蘭州)到努薩

正在加载座位数据...
07:00
凯恩斯
1天3小时25分钟乘坐Greyhound AustraliaAC Seater的大巴
10:25
+1
Noosa Junction Bus Station
AUD 411 每个成人
07:25
戈登韦尔, 凱恩斯 (昆士蘭州)
1天3小时乘坐Greyhound AustraliaAC Seater的大巴
10:25
+1
Noosa Junction Bus Station
AUD 406 每个成人
07:50
Babinda, 凱恩斯 (昆士蘭州)
1天2小时35分钟乘坐Greyhound AustraliaAC Seater的大巴
10:25
+1
Noosa Junction Bus Station
AUD 402 每个成人

搭乘 公共汽车 从 Babinda 到 努薩

07:50
Babinda, 凱恩斯 (昆士蘭州)
1天2小时35分钟乘坐Greyhound AustraliaAC Seater的大巴
10:25
+1
Noosa Junction Bus Station
AUD 402 每个成人

搭乘 公共汽车 从 Gordonvale 到 努薩

07:25
戈登韦尔, 凱恩斯 (昆士蘭州)
1天3小时乘坐Greyhound AustraliaAC Seater的大巴
10:25
+1
Noosa Junction Bus Station
AUD 406 每个成人

搭乘 公共汽车 从 Cairns Bus Stop 到 努薩

07:00
凯恩斯
1天3小时25分钟乘坐Greyhound AustraliaAC Seater的大巴
10:25
+1
Noosa Junction Bus Station
AUD 411 每个成人

凱恩斯 (昆士蘭州)去努薩日程表

凱恩斯 (昆士蘭州)去努薩日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Greyhound Australia AC Seater 07:50 - 10:25AUD 402.05

凱恩斯 (昆士蘭州)和努薩之间的运输类型 从凱恩斯 (昆士蘭州)到努薩的交通

澳大利亚热门线路在

如何从 凱恩斯 (昆士蘭州) 往 努薩。

凱恩斯 (昆士蘭州) 与 努薩 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

凱恩斯 (昆士蘭州) 离 努薩 有多远?

从陆地出发, 凱恩斯 (昆士蘭州) 与 努薩 之间的距离是 1624 公里,而直接飞行的距离大约是 1249 公里。

需要多长时间才能从 凱恩斯 (昆士蘭州) 往 努薩?

旅行乘坐 公共汽车 来往 凱恩斯 (昆士蘭州) 与 努薩, 预计花费约 28 小时。

从 凱恩斯 (昆士蘭州) 往 努薩要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 凱恩斯 (昆士蘭州) - 努薩 将使您花费多 AUD 415.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 凱恩斯 (昆士蘭州) 与 努薩 每天有多少次行程?

巴士从 凱恩斯 (昆士蘭州) 往 努薩 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 凱恩斯 (昆士蘭州) 与 努薩 之旅行的有用提示。

要从 凱恩斯 (昆士蘭州) 往 努薩, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 凱恩斯 (昆士蘭州) 与 努薩 经营巴士路线的公司

Greyhound Australia.

有多少旅客选择从 凱恩斯 (昆士蘭州) 往 努薩 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 533 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。