布宜諾斯艾利斯 (BUE)到圣保罗 機場 (GRU)

布宜諾斯艾利斯 (BUE)到圣保罗 機場 (GRU)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时30分钟乘坐#TK16Turkish AirlinesEconomy的飞机
02:20
+1
GRU 圣保罗 機場
可立即确认
19:01
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1天1小时59分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SCL 19小时56分钟
21:00
+1
GRU 圣保罗 機場
可立即确认
14:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
21小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLN 18小时20分钟
11:50
+1
CGH 孔戈尼亚斯/圣保罗机场

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 圣保罗 機場

可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时30分钟乘坐#TK16Turkish AirlinesEconomy的飞机
02:20
+1
GRU 圣保罗 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 圣保罗 機場

可立即确认
14:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
21小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLN 18小时20分钟
11:50
+1
CGH 孔戈尼亚斯/圣保罗机场
可立即确认
19:01
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1天1小时59分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SCL 19小时56分钟
21:00
+1
GRU 圣保罗 機場

布宜諾斯艾利斯去圣保罗 機場日程表

布宜諾斯艾利斯去圣保罗 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR124008:00 - 10:45ARS 17,760
LATAM Airlines Group Economy #LA800910:45 - 13:25ARS 28,860
Aerolineas Argentinas Economy #AR124415:30 - 18:15ARS 17,538
Turkish Airlines Economy #TK1623:50 - 02:20ARS 32,300

布宜諾斯艾利斯和圣保罗 機場之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到圣保罗 機場的交通

阿根廷热门线路在

如何从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 機場。

布宜諾斯艾利斯 与 圣保罗 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布宜諾斯艾利斯 离 圣保罗 機場 有多远?

从陆地出发, 布宜諾斯艾利斯 与 圣保罗 機場 之间的距离是 2240 公里,而直接飞行的距离大约是 1723 公里。

需要多长时间才能从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 布宜諾斯艾利斯 与 圣保罗 機場, 预计花费约 25 小时。

从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 布宜諾斯艾利斯 - 圣保罗 機場 将使您花费多 ARS 106,971左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 圣保罗 機場 每天有多少次行程?

从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布宜諾斯艾利斯 与 圣保罗 機場 之旅行的有用提示。

要从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 圣保罗 的航空飞机

Aerolineas Argentinas, GOL, LATAM Airlines Group, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 布宜諾斯艾利斯 往 圣保罗 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 542 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。