布宜諾斯艾利斯到聖保羅

布宜諾斯艾利斯到聖保羅

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时30分钟乘坐#TK16Turkish AirlinesEconomy的飞机
02:20
+1
GRU 圣保罗 機場
可立即确认
18:40
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时45分钟乘坐#LA8002LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
21:25
GRU 圣保罗 機場
+
可立即确认
14:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
21小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLN 18小时20分钟
11:50
+1
CGH 孔戈尼亚斯/圣保罗机场

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 聖保羅

可立即确认
18:40
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时45分钟乘坐#LA8002LATAM Airlines GroupEconomy的飞机
21:25
GRU 圣保罗 機場
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时30分钟乘坐#TK16Turkish AirlinesEconomy的飞机
02:20
+1
GRU 圣保罗 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 聖保羅

+
可立即确认
14:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
21小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FLN 18小时20分钟
11:50
+1
CGH 孔戈尼亚斯/圣保罗机场

布宜諾斯艾利斯去聖保羅日程表

布宜諾斯艾利斯去聖保羅日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR124008:45 - 10:30ARS 16,975
LATAM Airlines Group Economy #LA800911:35 - 14:15ARS 28,220

布宜諾斯艾利斯和聖保羅之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到聖保羅的交通

阿根廷热门线路在

如何从 布宜諾斯艾利斯 往 聖保羅。

布宜諾斯艾利斯 与 聖保羅 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布宜諾斯艾利斯 离 聖保羅 有多远?

从陆地出发, 布宜諾斯艾利斯 与 聖保羅 之间的距离是 2240 公里,而直接飞行的距离大约是 1723 公里。

需要多长时间才能从 布宜諾斯艾利斯 往 聖保羅?

旅行乘坐 飞机 来往 布宜諾斯艾利斯 与 聖保羅, 预计花费约 25 小时。

从 布宜諾斯艾利斯 往 聖保羅要花费多少钱?

飞机 票的路线 布宜諾斯艾利斯 - 聖保羅 将使您花费多 ARS 102,243左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 聖保羅 每天有多少次行程?

从 布宜諾斯艾利斯 往 聖保羅 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 布宜諾斯艾利斯 与 聖保羅 之旅行的有用提示。

要从 布宜諾斯艾利斯 往 聖保羅, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 聖保羅 的航空飞机

Aerolineas Argentinas, GOL, LATAM Airlines Group, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 布宜諾斯艾利斯 往 聖保羅 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 571 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。