布达佩斯到苏黎世

布达佩斯到苏黎世

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
14:40
BUD 布达佩斯 機場
1小时40分钟乘坐#LX2255Swiss International Air Lines经济舱的飞机
16:20
ZRH 苏黎世 機場

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 苏黎世

+
可立即确认
06:00
BUD 布达佩斯 機場
5小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:30
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
1天3小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:20
+1
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
8小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:10
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
4小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:05
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:10
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:20
+1
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认 最快的
09:45
BUD 布达佩斯 機場
1小时40分钟乘坐#LX2251Swiss International Air Lines经济舱的飞机
11:25
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认 最快的
09:50
BUD 布达佩斯 機場
1小时40分钟乘坐#LX2251Swiss International Air Lines经济舱的飞机
11:30
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认
11:35
BUD 布达佩斯 機場
5小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:45
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认
11:35
BUD 布达佩斯 機場
10小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:25
ZRH 苏黎世 機場

布达佩斯和苏黎世之间的运输类型 从布达佩斯到苏黎世的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 苏黎世。

布达佩斯 与 苏黎世 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 苏黎世 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 苏黎世 之间的距离是 992 公里,而直接飞行的距离大约是 1168 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 苏黎世?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 苏黎世, 预计花费约 2 小时。

从 布达佩斯 往 苏黎世要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 苏黎世 将使您花费多 HUF 45,402左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 苏黎世 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 苏黎世 的航班每天运行 3 次。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 苏黎世 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 苏黎世, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 苏黎世 的航空飞机

Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 苏黎世 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 588 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。