布达佩斯到维也纳 公車站

布达佩斯到维也纳 公車站

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
15:52
Budapest Kelenfold
2小时40分钟乘坐廉价的火车
18:32
维也纳中央 火车站
可立即确认
07:52
Budapest Kelenfold
2小时40分钟乘坐廉价的火车
10:32
维也纳中央 火车站
可立即确认
18:00
布达佩斯
3小时乘坐标准舱的大巴
21:00
维也纳中央客运站

搭乘 公共汽车 从 Nepliget M Bus Station 到 维也纳 公車站

可立即确认
04:15
Nepliget M Bus Station, 布达佩斯
3小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:00
维也纳 公車站

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 到 维也纳 公車站

可立即确认
10:40
布达佩斯
3小时乘坐经济舱的大巴
13:40
Vienna Erdberg
可立即确认
13:00
布达佩斯
3小时乘坐标准舱的大巴
16:00
维也纳中央客运站
可立即确认
18:00
布达佩斯
3小时乘坐标准舱的大巴
21:00
维也纳中央客运站

搭乘 火车 从 Budapest Kelenfold 到 维也纳 公車站

可立即确认
07:52
Budapest Kelenfold
2小时40分钟乘坐廉价的火车
10:32
维也纳中央 火车站
可立即确认
15:52
Budapest Kelenfold
2小时40分钟乘坐标准座位的火车
18:32
维也纳中央 火车站
可立即确认
15:52
Budapest Kelenfold
2小时40分钟乘坐廉价的火车
18:32
维也纳中央 火车站

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 维也纳 公車站

可立即确认
04:00
布达佩斯 公車站
3小时50分钟乘坐头等舱的大巴
07:50
维也纳INTL 公車站
可立即确认
04:00
布达佩斯 公車站
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:50
维也纳INTL 公車站
可立即确认
08:20
布达佩斯 公車站
1天21小时乘坐普通的大巴
05:20
+2
Central SU Waldmanngruende, 維也納

布达佩斯和维也纳 公車站之间的运输类型 从布达佩斯到维也纳 公車站的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 维也纳 公車站。

布达佩斯 与 维也纳 公車站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 维也纳 公車站 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 维也纳 公車站 之间的距离是 243 公里,而直接飞行的距离大约是 302 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 维也纳 公車站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布达佩斯 与 维也纳 公車站, 预计花费约 4 小时。

从 布达佩斯 往 维也纳 公車站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布达佩斯 - 维也纳 公車站 将使您花费多 HUF 4,057左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 维也纳 公車站 每天有多少次行程?

巴士从 布达佩斯 往 維也納 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布达佩斯 与 维也纳 公車站 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 维也纳 公車站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 布达佩斯 与 維也納 经营巴士路线的公司

Arda Tur.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 维也纳 公車站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 524 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。