布达佩斯到慕尼黑

布达佩斯到慕尼黑

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
10:40
布达佩斯
8小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
布达佩斯 公車站
10小时45分钟乘坐普通的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
16:55
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1679Lufthansa经济舱的飞机
18:15
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 到 慕尼黑

可立即确认
10:40
布达佩斯
8小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 慕尼黑

可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
23小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
22小时35分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning
可立即确认
10:15
布达佩斯 公車站
9小时20分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
布达佩斯 公車站
10小时45分钟乘坐普通的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
布达佩斯 公車站
9小时45分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Budapest Mexikoi ut 到 慕尼黑

可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
22小时45分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
22小时10分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 慕尼黑

+
可立即确认
06:00
BUD 布达佩斯 機場
7小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1683Lufthansa经济舱的飞机
07:25
MUC 慕尼黑 機場

布达佩斯和慕尼黑之间的运输类型 从布达佩斯到慕尼黑的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 慕尼黑。

布达佩斯 与 慕尼黑 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

布达佩斯 离 慕尼黑 有多远?

从陆地出发, 布达佩斯 与 慕尼黑 之间的距离是 686 公里,而直接飞行的距离大约是 812 公里。

需要多长时间才能从 布达佩斯 往 慕尼黑?

旅行乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 慕尼黑, 预计花费约 22 小时。

从 布达佩斯 往 慕尼黑要花费多少钱?

飞机 票的路线 布达佩斯 - 慕尼黑 将使您花费多 HUF 56,500左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布达佩斯 与 慕尼黑 每天有多少次行程?

从 布达佩斯 往 慕尼黑 的航班每天运行 5 次。
巴士从 布达佩斯 往 慕尼黑 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 布达佩斯 与 慕尼黑 之旅行的有用提示。

要从 布达佩斯 往 慕尼黑, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布达佩斯 与 慕尼黑 的航空飞机

KLM, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Ryanair.

有多少旅客选择从 布达佩斯 往 慕尼黑 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。