薄荷岛到奧斯洛布

薄荷岛到奧斯洛布

正在加载座位数据...
05:30
Panglao
2小时30分钟 厢型车+轮渡. 所有转机已受保障的
08:00
Oslob
10:30
Panglao
2小时30分钟 厢型车+轮渡. 所有转机已受保障的
13:00
Oslob

搭乘 厢型车和轮渡 从 Panglao 到 奧斯洛布

05:30
Panglao
2小时30分钟 厢型车+轮渡. 所有转机已受保障的
08:00
Oslob
10:30
Panglao
2小时30分钟 厢型车+轮渡. 所有转机已受保障的
13:00
Oslob

薄荷岛去奧斯洛布日程表

薄荷岛去奧斯洛布日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Apekoptravel High Speed Ferry 05:30 - 08:00₱ 919
Apekoptravel High Speed Ferry 10:30 - 13:00₱ 919

薄荷岛和奧斯洛布之间的运输类型 从薄荷岛到奧斯洛布的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从薄荷岛前往奧斯洛布?

在薄荷岛和奧斯洛布之间旅行可选择 轮渡 和 厢型车的交通方式。
轮渡+厢型车是该线路上最快的交通方式,轮渡+厢型车是最慢的交通方式。
如果选择轮渡+厢型车,则票价高达PHP 765;如果想要选择经济实惠的交通方式
,可以选择轮渡+厢型车,其票价为PHP 765

薄荷岛和奧斯洛布之间的距离有多远?

薄荷岛和奧斯洛布之间的陆地距离是49千米,飞机航线距离是
38千米。

从薄荷岛前往奧斯洛布需要多长时间?

无论选择何种交通方式,从薄荷岛到奧斯洛布都需要3至3小
时。
轮渡+厢型车是从薄荷岛到奧斯洛布最快的交通方式。轮渡+厢型车只需
2小时 30分钟,可抵达目的地。轮渡+厢型车相对慢很多,需要2小时 30分钟,抵达
奧斯洛布。

从薄荷岛前往奧斯洛布需要花费多少钱?

如果您选择Apekoptravel 轮渡+厢型车从薄荷岛前往奧斯洛布,票价可
低达PHP 765。如果您购买Apekoptravel 轮渡+厢型车票,则票价可高达
PHP 765
以下为这条线路上各种交通方式的价格:

薄荷岛和 奧斯洛布之间每天有多少趟车或航班?

  • 1 乘坐 轮渡+厢型车 从 薄荷岛 往 奧斯洛布 最早从 05:30 Oslob 到 10:30 Oslob

对于以上所有的交通方式详情,请查看从薄荷岛前往奧斯洛布的时刻表。

从薄荷岛至奧斯洛布最流行的交通方式是什么?

从交通方式的价格和舒适度来看,轮渡+厢型车是最流行的交通方式。
这条线路上,我们选择了1000个旅行者进行调查。

  • 100% 位选择 轮渡+厢型车