薄荷岛到马尼拉

薄荷岛到马尼拉

正在加载座位数据...
09:20
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时25分钟乘坐#Z2351Philippines AirAsiaEconomy的飞机
10:45
MNL 马尼拉国际机场
13:40
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:10
MNL 马尼拉国际机场
13:35
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:05
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Tagbilaran Airport 到 马尼拉

09:20
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时25分钟乘坐#Z2351Philippines AirAsiaEconomy的飞机
10:45
MNL 马尼拉国际机场
13:35
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:05
MNL 马尼拉国际机场
13:40
TAG 塔比拉蘭機場, 薄荷岛
1小时30分钟乘坐#Z2359Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
15:10
MNL 马尼拉国际机场

薄荷岛去马尼拉日程表

薄荷岛去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J62007:35 - 09:05₱ 1,733
Philippines AirAsia Economy #Z235109:20 - 10:45₱ 1,241
Cebu Pacific Economy #5J61810:20 - 11:50₱ 1,516
Cebu Pacific Economy #5J61813:05 - 14:35₱ 1,424
Philippines AirAsia Economy #Z235913:35 - 15:05₱ 1,792
Philippines AirAsia Economy #Z235914:30 - 16:00₱ 1,292
Cebu Pacific Economy #5J62217:30 - 19:00₱ 1,176
Philippine Airlines Economy #PR277816:15 - 17:35₱ 3,626
Philippines AirAsia Economy #Z235916:00 - 17:30₱ 1,292
Philippines AirAsia Economy #Z235518:55 - 20:25₱ 1,241
Cebu Pacific Economy #5J68620:25 - 21:55₱ 868

薄荷岛和马尼拉之间的运输类型 从薄荷岛到马尼拉的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 薄荷岛 往 马尼拉。

薄荷岛 与 马尼拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

薄荷岛 离 马尼拉 有多远?

从陆地出发, 薄荷岛 与 马尼拉 之间的距离是 814 公里,而直接飞行的距离大约是 626 公里。

需要多长时间才能从 薄荷岛 往 马尼拉?

旅行乘坐 飞机 来往 薄荷岛 与 马尼拉, 预计花费约 8 小时。

从 薄荷岛 往 马尼拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 薄荷岛 - 马尼拉 将使您花费多 PHP 7,617左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 薄荷岛 与 马尼拉 每天有多少次行程?

从 薄荷岛 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 薄荷岛 与 马尼拉 之旅行的有用提示。

要从 薄荷岛 往 马尼拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 薄荷岛 与 马尼拉 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 薄荷岛 往 马尼拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 560 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。