贝加莫机场到巴塞罗那

贝加莫机场到巴塞罗那

正在加载座位数据...
可立即确认
08:20
Brescia Via Solferino
1天40分钟乘坐经济舱的大巴
09:00
+1
Barcelona North Bus Station
可立即确认
08:20
Brescia Via Solferino
23小时35分钟乘坐经济舱的大巴
07:55
+1
Barcelona North Bus Station
+
可立即确认 最快的
18:00
BGY 奧廖阿爾塞廖國際機場
14小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 11小时15分钟
08:55
+1
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 公共汽车 从 Brescia Via Solferino 到 巴塞罗那

可立即确认
08:20
Brescia Via Solferino
23小时35分钟乘坐经济舱的大巴
07:55
+1
Barcelona North Bus Station
可立即确认
08:20
Brescia Via Solferino
1天40分钟乘坐经济舱的大巴
09:00
+1
Barcelona North Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 奧廖阿爾塞廖國際機場 到 巴塞罗那

+
可立即确认 最快的
18:00
BGY 奧廖阿爾塞廖國際機場
14小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 11小时15分钟
08:55
+1
BCN 巴塞罗那 機場

贝加莫机场去巴塞罗那日程表

贝加莫机场去巴塞罗那日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair 经济舱 #FR635407:55 - 09:30€ 80.05
Ryanair 经济舱 #FR635408:35 - 10:10€ 80.05
Ryanair 经济舱 #FR635413:00 - 14:35€ 80.05
FlixBus 经济舱 12:10 - 08:35€ 89.53
FlixBus 经济舱 17:10 - 09:00€ 88.53

贝加莫机场和巴塞罗那之间的运输类型 从贝加莫机场到巴塞罗那的交通

意大利热门线路在

如何从 贝加莫机场 往 巴塞罗那。

贝加莫机场 与 巴塞罗那 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

贝加莫机场 离 巴塞罗那 有多远?

从陆地出发, 贝加莫机场 与 巴塞罗那 之间的距离是 1018 公里,而直接飞行的距离大约是 783 公里。

需要多长时间才能从 贝加莫机场 往 巴塞罗那?

旅行乘坐 公共汽车 来往 贝加莫机场 与 巴塞罗那, 预计花费约 21 小时。

从 贝加莫机场 往 巴塞罗那要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 贝加莫机场 - 巴塞罗那 将使您花费多 EUR 138.98左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 贝加莫机场 与 巴塞罗那 每天有多少次行程?

巴士从 贝尔加莫 往 巴塞罗那 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 贝加莫机场 与 巴塞罗那 之旅行的有用提示。

要从 贝加莫机场 往 巴塞罗那, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 贝尔加莫 与 巴塞罗那 经营巴士路线的公司

FlixBus.

有多少旅客选择从 贝加莫机场 往 巴塞罗那 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 558 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。