巴塞罗那到威尼斯

巴塞罗那到威尼斯

正在加载座位数据...
可立即确认
17:50
BCN 巴塞罗那 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认 最快的
21:35
BCN 巴塞罗那 機場
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
+1
VCE 威尼斯機場

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 威尼斯

可立即确认
17:50
BCN 巴塞罗那 機場
1天50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
23小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
+1
VCE 威尼斯機場
可立即确认 最快的
21:35
BCN 巴塞罗那 機場
21小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:40
+1
VCE 威尼斯機場

巴塞罗那和威尼斯之间的运输类型 从巴塞罗那到威尼斯的交通

西班牙热门线路在

如何从 巴塞罗那 往 威尼斯。

巴塞罗那 与 威尼斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 威尼斯 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 威尼斯 之间的距离是 1226 公里,而直接飞行的距离大约是 1207 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 威尼斯?

旅行乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 与 威尼斯, 预计花费约 19 小时。

从 巴塞罗那 往 威尼斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴塞罗那 - 威尼斯 将使您花费多 EUR 101.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 威尼斯 每天有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 威尼斯 的航班每天运行 1 次。
巴士从 巴塞罗那 往 威尼斯 每天有 1 次行程。

乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 与 威尼斯 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 威尼斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴塞罗那 与 威尼斯 的航空飞机

Alitalia, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 威尼斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 573 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。