巴塞罗那到Strasbourg Bvd Bus Stop

巴塞罗那到Strasbourg Bvd Bus Stop

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
01:30
Barcelona Sants Bus Station
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
Strasbourg Bvd Bus Stop, 蒙彼利埃
+
可立即确认
07:35
BCN 巴塞罗那 機場
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
MPL 蒙彼利埃 機場
+
可立即确认
14:05
BCN 巴塞罗那 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
+1
MPL 蒙彼利埃 機場

搭乘 公共汽车 从 Barcelona Sants Bus Station 到 Strasbourg Bvd Bus Stop

可立即确认 最快的
01:30
Barcelona Sants Bus Station
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
06:45
Strasbourg Bvd Bus Stop, 蒙彼利埃

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 Strasbourg Bvd Bus Stop

+
可立即确认
07:35
BCN 巴塞罗那 機場
13小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
MPL 蒙彼利埃 機場
+
可立即确认
14:05
BCN 巴塞罗那 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
+1
MPL 蒙彼利埃 機場

巴塞罗那去Strasbourg Bvd Bus Stop日程表

巴塞罗那去Strasbourg Bvd Bus Stop日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni International 标准级带空调 01:30 - 06:45€ 28.57

巴塞罗那和Strasbourg Bvd Bus Stop之间的运输类型 从巴塞罗那到Strasbourg Bvd Bus Stop的交通

如何从 巴塞罗那 往 Strasbourg Bvd Bus Stop。

巴塞罗那 与 Strasbourg Bvd Bus Stop 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 Strasbourg Bvd Bus Stop 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 Strasbourg Bvd Bus Stop 之间的距离是 342 公里,而直接飞行的距离大约是 311 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 Strasbourg Bvd Bus Stop?

旅行乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Strasbourg Bvd Bus Stop, 预计花费约 6 小时。

从 巴塞罗那 往 Strasbourg Bvd Bus Stop要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 巴塞罗那 - Strasbourg Bvd Bus Stop 将使您花费多 EUR 27.40左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 Strasbourg Bvd Bus Stop 每天有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 蒙彼利埃 的航班每天运行 1 次。
巴士从 巴塞罗那 往 蒙彼利埃 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 巴塞罗那 与 Strasbourg Bvd Bus Stop 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 Strasbourg Bvd Bus Stop, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴塞罗那 与 蒙彼利埃 的航空飞机

Air France, British Airways, Ryanair, TAP Portugal, Vueling.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 Strasbourg Bvd Bus Stop 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 569 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。