巴塞罗那到Menorca

巴塞罗那到Menorca

正在加载座位数据...
+
可立即确认
11:35
BCN 巴塞罗那 機場
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
MAH 梅诺卡 機場, 帕爾馬
可立即确认 最快的
18:05
BCN 巴塞罗那 機場
55分钟乘坐#VY3708Vueling经济舱的飞机
19:00
MAH 梅诺卡 機場, 帕爾馬
可立即确认
18:45
BCN 巴塞罗那 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
MAH 梅诺卡 機場, 帕爾馬

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 Menorca

+
可立即确认
11:35
BCN 巴塞罗那 機場
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
MAH 梅诺卡 機場, 帕爾馬
可立即确认
18:45
BCN 巴塞罗那 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:15
+1
MAH 梅诺卡 機場, 帕爾馬

搭乘 飞机 从 巴塞罗那 機場 到 Menorca

可立即确认 最快的
18:05
BCN 巴塞罗那 機場
55分钟乘坐#VY3708Vueling经济舱的飞机
19:00
MAH 梅诺卡 機場, 帕爾馬

巴塞罗那去Menorca日程表

巴塞罗那去Menorca日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vueling 经济舱 #VY370818:05 - 19:00€ 166.06

巴塞罗那和Menorca之间的运输类型 从巴塞罗那到Menorca的交通

  • 飞机
    € 79
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴塞罗那 往 Menorca。

巴塞罗那 与 Menorca 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴塞罗那 离 Menorca 有多远?

从陆地出发, 巴塞罗那 与 Menorca 之间的距离是 314 公里,而直接飞行的距离大约是 242 公里。

需要多长时间才能从 巴塞罗那 往 Menorca?

旅行乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 与 Menorca, 预计花费约 24 小时。

从 巴塞罗那 往 Menorca要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴塞罗那 - Menorca 将使您花费多 EUR 132.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴塞罗那 与 Menorca 每天有多少次行程?

从 巴塞罗那 往 Menorca 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴塞罗那 与 Menorca 之旅行的有用提示。

要从 巴塞罗那 往 Menorca, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴塞罗那 与 Menorca 的航空飞机

Air Europa, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 巴塞罗那 往 Menorca 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 512 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。