巴塞罗那 機場 (BCN)到羅馬-菲烏米奇諾機場 (FCO)

巴塞罗那 機場 (BCN)到羅馬-菲烏米奇諾機場 (FCO)

正在加载座位数据...
可立即确认
17:50
BCN 巴塞罗那 機場
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
15小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认 最快的
21:35
BCN 巴塞罗那 機場
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

搭乘 飞机和飞机 从 巴塞罗那 機場 到 羅馬-菲烏米奇諾機場

可立即确认
17:50
BCN 巴塞罗那 機場
17小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认
19:35
BCN 巴塞罗那 機場
15小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马
可立即确认 最快的
21:35
BCN 巴塞罗那 機場
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
FCO 羅馬-菲烏米奇諾機場, 罗马

巴塞罗那 機場去羅馬-菲烏米奇諾機場日程表

巴塞罗那 機場去羅馬-菲烏米奇諾機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Alitalia 经济舱 #AZ7711:40 - 13:25€ 97.05

巴塞罗那 機場和羅馬-菲烏米奇諾機場之间的运输类型 从巴塞罗那 機場到羅馬-菲烏米奇諾機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在