巴科洛德到宿务

巴科洛德到宿务

正在加载座位数据...
18:50
BCD 巴科洛德西莱机场
50分钟乘坐#5J125Cebu PacificEconomy的飞机
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
18:10
BCD 巴科洛德西莱机场
50分钟乘坐#5J125Cebu PacificEconomy的飞机
19:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
13:30
BCD 巴科洛德西莱机场
50分钟乘坐#5J125Cebu PacificEconomy的飞机
14:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务

搭乘 飞机 从 Bacolod Silay Airport 到 宿务

13:30
BCD 巴科洛德西莱机场
50分钟乘坐#5J125Cebu PacificEconomy的飞机
14:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
18:10
BCD 巴科洛德西莱机场
50分钟乘坐#5J125Cebu PacificEconomy的飞机
19:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
18:50
BCD 巴科洛德西莱机场
50分钟乘坐#5J125Cebu PacificEconomy的飞机
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务

巴科洛德去宿务日程表

巴科洛德去宿务日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippines AirAsia Economy #Z260415:10 - 15:55₱ 1,993

巴科洛德和宿务之间的运输类型 从巴科洛德到宿务的交通

  • 飞机
    ₱ 636
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 巴科洛德 往 宿务。

巴科洛德 与 宿务 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴科洛德 离 宿务 有多远?

从陆地出发, 巴科洛德 与 宿务 之间的距离是 157 公里,而直接飞行的距离大约是 121 公里。

需要多长时间才能从 巴科洛德 往 宿务?

旅行乘坐 飞机 来往 巴科洛德 与 宿务, 预计花费约 28 小时。

从 巴科洛德 往 宿务要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴科洛德 - 宿务 将使您花费多 PHP 6,764左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴科洛德 与 宿务 每天有多少次行程?

从 巴科洛德 往 宿务 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴科洛德 与 宿务 之旅行的有用提示。

要从 巴科洛德 往 宿务, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴科洛德 与 宿务 的航空飞机

CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 巴科洛德 往 宿务 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 518 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。