愛知縣到千葉市

愛知縣到千葉市

正在加载座位数据...
电子机票 可立即确认 可退款
23:30
Nagoya City
6小时40分钟乘坐快速的大巴
06:10
+1
Chiba city
电子机票 可立即确认 可退款 最快的
23:45
Nagoya City
6小时25分钟乘坐快速的大巴
06:10
+1
Chiba city
电子机票 可立即确认 可退款
23:45
Nagoya City
6小时45分钟乘坐快速的大巴
06:30
+1
Makuhari, 千葉市

愛知縣去千葉市日程表

愛知縣去千葉市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Takei Kanko AF6 快速 23:45 - 06:30¥ 3,864

愛知縣和千葉市之间的运输类型 从愛知縣到千葉市的交通

  • 飞机
    ¥ 10,925
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

日本热门线路在

如何从 愛知縣 往 千葉市。

愛知縣 与 千葉市 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

愛知縣 离 千葉市 有多远?

从陆地出发, 愛知縣 与 千葉市 之间的距离是 474 公里,而直接飞行的距离大约是 365 公里。

需要多长时间才能从 愛知縣 往 千葉市?

旅行乘坐 飞机 来往 愛知縣 与 千葉市, 预计花费约 2 小时。

从 愛知縣 往 千葉市要花费多少钱?

飞机 票的路线 愛知縣 - 千葉市 将使您花费多 JPY 13,607左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 愛知縣 与 千葉市 每天有多少次行程?

从 愛知縣 往 千葉市 的航班每天运行 5 次。

乘坐 飞机 来往 愛知縣 与 千葉市 之旅行的有用提示。

要从 愛知縣 往 千葉市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。
来往 愛知縣 与 千葉市 的航空飞机

All Nippon Airways, Japan Airlines.

有多少旅客选择从 愛知縣 往 千葉市 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 503 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。