航班从SenriChuo OsakaAirport Minoo (OSA)到佐贺县 (HSG)

航班从SenriChuo OsakaAirport Minoo (OSA)到佐贺县 (HSG)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
21:05
KIX 关西国际机场, 大阪
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport
+
可立即确认
21:15
KIX 关西国际机场, 大阪
12小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport
可立即确认
11:00
KIX 关西国际机场, 大阪
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
HSG Saga Airport

搭乘 飞机和飞机 从 关西国际机场 到 佐贺县

+
可立即确认
06:30
KIX 关西国际机场, 大阪
8小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
HSG Saga Airport
+
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
HSG Saga Airport
+
08:00
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
HSG Saga Airport
可立即确认
11:00
KIX 关西国际机场, 大阪
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
HSG Saga Airport
可立即确认
11:05
KIX 关西国际机场, 大阪
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
HSG Saga Airport
+
可立即确认
14:05
KIX 关西国际机场, 大阪
1天15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
HSG Saga Airport
+
可立即确认
14:20
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
HSG Saga Airport
可立即确认 最快的
17:30
KIX 关西国际机场, 大阪
4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:30
HSG Saga Airport
+
可立即确认
18:05
KIX 关西国际机场, 大阪
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
HSG Saga Airport
+
可立即确认
19:00
KIX 关西国际机场, 大阪
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport
+
可立即确认
21:00
KIX 关西国际机场, 大阪
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
+1
HSG Saga Airport
+
可立即确认
21:05
KIX 关西国际机场, 大阪
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport
+
可立即确认
21:15
KIX 关西国际机场, 大阪
12小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport
可立即确认
21:45
KIX 关西国际机场, 大阪
11小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport
可立即确认
21:55
KIX 关西国际机场, 大阪
11小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:15
+1
HSG Saga Airport

SenriChuo OsakaAirport Minoo和佐贺县之间的运输类型 从SenriChuo OsakaAirport Minoo到佐贺县的交通

乘坐飞机航班如何从SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士前往佐贺县?

从SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士前往佐贺县最快捷的交通方式就是飞机。All Nippon Airways, Japan Airlines, Japan Transocean Air, Jetstar Japan, Peach Airlines运营商
每天至少提供33个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从佐贺县前往SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士距离有多远?

从佐贺县到SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士的航线距离为602千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士前往佐贺县需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士前往佐贺县的直达航班通常需要时长
为1小时 15分钟,至1天 5分钟,。

乘坐飞机航班从SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士前往佐贺县的机票价格为多少?

从SenriChuo OsakaAirport Minoo, 巴士飞往佐贺县最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Peach Airlines提供的飞机票,价格为JPY 9,207。如果您准备好
花费JPY 77,137,您可以选择All Nippon Airways的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。