航班从仙台市 (SDJ)到Osaka Airport (ITM)

航班从仙台市 (SDJ)到Osaka Airport (ITM)

正在加载座位数据...
14:10
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
1小时40分钟乘坐#MM136Peach Airlines经济舱的飞机
15:50
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
19:15
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
1天1小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 飞机和飞机 从 Sendai Airport 到 Osaka Airport

+
可立即确认
07:35
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:45
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
07:35
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
13小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
09:20
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
09:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
11小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:00
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
10:00
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
11:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
11:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:20
+1
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
15:50
SDJ Sendai Airport, 宮城縣
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
KIX 关西国际机场, 大阪
正在加载