航班从Osaka Airport (ITM)到松山市 (MYJ)

航班从Osaka Airport (ITM)到松山市 (MYJ)

正在加载座位数据...
可立即确认
21:05
KIX 关西国际机场, 大阪
11小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
MYJ Matsuyama Airport
+
15:10
KIX 关西国际机场, 大阪
23小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
+1
MYJ Matsuyama Airport
+
可立即确认
08:00
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
MYJ Matsuyama Airport

搭乘 飞机和飞机 从 关西国际机场 到 松山市

+
可立即确认
06:30
KIX 关西国际机场, 大阪
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:20
MYJ Matsuyama Airport
+
07:00
KIX 关西国际机场, 大阪
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
MYJ Matsuyama Airport
+
可立即确认
07:00
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
MYJ Matsuyama Airport
+
07:00
KIX 关西国际机场, 大阪
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
MYJ Matsuyama Airport
+
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
12小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
MYJ Matsuyama Airport
+
可立即确认
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1天2小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:05
+1
MYJ Matsuyama Airport
+
07:30
KIX 关西国际机场, 大阪
1天20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:50
+1
MYJ Matsuyama Airport
+
可立即确认
08:00
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:00
MYJ Matsuyama Airport
+
08:00
KIX 关西国际机场, 大阪
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
MYJ Matsuyama Airport
+
最快的
08:30
KIX 关西国际机场, 大阪
4小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
MYJ Matsuyama Airport
正在加载