航班从新潟市 (KIJ)到Osaka Airport (ITM)

航班从新潟市 (KIJ)到Osaka Airport (ITM)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
9小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
KIX 关西国际机场, 大阪
最快的
12:30
KIJ Niigata Airport
1小时30分钟乘坐#MM144Peach Airlines经济舱的飞机
14:00
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 飞机和飞机 从 Niigata Airport 到 Osaka Airport

+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
07:40
KIJ Niigata Airport
9小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:35
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
08:20
KIJ Niigata Airport
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
9小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
11:10
KIJ Niigata Airport
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
11:25
KIJ Niigata Airport
9小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
11:25
KIJ Niigata Airport
10小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:50
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
14:35
KIJ Niigata Airport
5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:30
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
14:35
KIJ Niigata Airport
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
16:40
KIJ Niigata Airport
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
KIX 关西国际机场, 大阪
正在加载