拉瓜地亞機場 (LGA)到机场里根国家 (DCA)

拉瓜地亞機場 (LGA)到机场里根国家 (DCA)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:19
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
9小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 4小时27分钟
16:56
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚

搭乘 飞机 从 LaGuardia Airport 到 机场里根国家

可立即确认
07:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时14分钟乘坐#B64233JetBlueEconomy的飞机
08:14
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认 最快的
07:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时10分钟乘坐#AA2118American AirlinesEconomy的飞机
08:10
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
07:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时14分钟乘坐#AA2118American AirlinesEconomy的飞机
08:14
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
07:35
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时17分钟乘坐#DL5669Delta Air LinesEconomy的飞机
08:52
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
08:15
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时19分钟乘坐#UA3531United AirlinesEconomy的飞机
09:34
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
08:15
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时20分钟乘坐#UA3900United AirlinesEconomy的飞机
09:35
IAD 华盛顿杜勒斯 機場, 弗吉尼亚州亚历山德里亚
可立即确认
11:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时25分钟乘坐#B64247JetBlueEconomy的飞机
12:25
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
11:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时25分钟乘坐#AA2133American AirlinesEconomy的飞机
12:25
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
12:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时25分钟乘坐#AA2127American AirlinesEconomy的飞机
13:25
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
可立即确认
13:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
1小时22分钟乘坐#B64246JetBlueEconomy的飞机
14:22
DCA 机场里根国家, 华盛顿特区
正在加载

拉瓜地亞機場去机场里根国家日程表

拉瓜地亞機場去机场里根国家日程表
交通工具名称常规路线时间价格
JetBlue Economy #B6423307:00 - 08:14$ 162.78
United Airlines Economy #UA357009:29 - 10:39$ 339.53
JetBlue Economy #B6424711:00 - 12:25$ 153.06
JetBlue Economy #B6424613:00 - 14:22$ 162.78
United Airlines Economy #UA369714:40 - 15:57$ 457.96
JetBlue Economy #B6424417:30 - 18:51$ 162.78
American Airlines Economy #AA212616:30 - 17:56$ 151.25
Delta Air Lines Economy #DL568416:43 - 18:01$ 153.06
Delta Air Lines Economy #DL565819:40 - 21:20$ 156.70
JetBlue Economy #B6425018:30 - 19:51$ 162.78
American Airlines Economy #AA214018:30 - 19:51$ 151.25
JetBlue Economy #B6423820:00 - 21:23$ 162.78

拉瓜地亞機場和机场里根国家之间的运输类型 从拉瓜地亞機場到机场里根国家的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在