航班从羽田机场 (HND)到Kitakyushu Airport (KKJ)

航班从羽田机场 (HND)到Kitakyushu Airport (KKJ)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:05
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#JL373Japan Airlines经济舱的飞机
09:50
KKJ Kitakyushu Airport
可立即确认 最快的
07:45
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#JL291Japan Airlines经济舱的飞机
09:25
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认
08:00
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#JL291Japan Airlines经济舱的飞机
09:45
UBJ Ube Airport, 下关市

搭乘 飞机 从 羽田机场 到 Kitakyushu Airport

可立即确认 最快的
07:20
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#7G11Star Flyer经济舱的飞机
09:00
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认 最快的
07:45
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#JL291Japan Airlines经济舱的飞机
09:25
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认
08:00
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#JL291Japan Airlines经济舱的飞机
09:45
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认
08:05
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#JL373Japan Airlines经济舱的飞机
09:50
KKJ Kitakyushu Airport
可立即确认 最快的
10:25
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#NH693All Nippon Airways经济舱的飞机
12:05
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认
12:10
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#JL293Japan Airlines经济舱的飞机
13:55
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认
12:45
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#7G13Star Flyer经济舱的飞机
14:30
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认 最快的
13:05
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#7G13Star Flyer经济舱的飞机
14:45
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认
16:40
HND 羽田机场, 东京
1小时45分钟乘坐#JL295Japan Airlines经济舱的飞机
18:25
UBJ Ube Airport, 下关市
可立即确认 最快的
16:45
HND 羽田机场, 东京
1小时40分钟乘坐#JL295Japan Airlines经济舱的飞机
18:25
UBJ Ube Airport, 下关市
正在加载