三投斯將軍市到马尼拉

正在加载座位数据...
08:05
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时10分钟乘坐#5J992Cebu PacificEconomy的飞机
10:15
MNL 马尼拉国际机场
10:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#PR454Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:30
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Rajah Buayan Air Base 到 马尼拉

08:05
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时10分钟乘坐#5J992Cebu PacificEconomy的飞机
10:15
MNL 马尼拉国际机场
10:30
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#PR454Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:30
MNL 马尼拉国际机场
11:40
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#PR454Philippine AirlinesEconomy的飞机
13:40
MNL 马尼拉国际机场
14:00
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#5J996Cebu PacificEconomy的飞机
16:00
MNL 马尼拉国际机场
14:20
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#5J996Cebu PacificEconomy的飞机
16:20
MNL 马尼拉国际机场
16:55
Rajah Buayan Air Base, 索科斯克薩爾根
2小时10分钟乘坐#5J998Cebu PacificEconomy的飞机
19:05
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 General Santos Airport 到 马尼拉

08:05
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时10分钟乘坐#5J992Cebu PacificEconomy的飞机
10:15
MNL 马尼拉国际机场
10:30
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#PR454Philippine AirlinesEconomy的飞机
12:30
MNL 马尼拉国际机场
11:40
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#PR454Philippine AirlinesEconomy的飞机
13:40
MNL 马尼拉国际机场
14:00
GES General Santos Airport, 索科斯克薩爾根
2小时乘坐#5J996Cebu PacificEconomy的飞机
16:00
MNL 马尼拉国际机场
正在加载

三投斯將軍市去马尼拉日程表

三投斯將軍市去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J99208:05 - 10:15₱ 2,070
Philippine Airlines Economy #PR45410:30 - 12:30₱ 1,154
Cebu Pacific Economy #5J99614:00 - 16:00₱ 1,434
Cebu Pacific Economy #5J99816:55 - 19:05₱ 2,070

三投斯將軍市和马尼拉之间的运输类型 从三投斯將軍市到马尼拉的交通

  • 飞机
    ₱ 2,038
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

乘坐飞机航班如何从三投斯將軍市前往马尼拉?

从三投斯將軍市前往马尼拉最快捷的交通方式就是飞机。Cebu Pacific, Philippine Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从马尼拉前往三投斯將軍市距离有多远?

从马尼拉到三投斯將軍市的航线距离为1043千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从三投斯將軍市前往马尼拉需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从三投斯將軍市前往马尼拉的直达航班通常需要时长
为2小时至1天 2小时。

乘坐飞机航班从三投斯將軍市前往马尼拉的机票价格为多少?

从三投斯將軍市飞往马尼拉最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Cebu Pacific提供的飞机票,价格为PHP 2,038。如果您准备好
花费PHP 6,931,您可以选择Philippine Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。