劳德代尔堡 (FLL)到机场罗利达勒姆 (RDU)

劳德代尔堡 (FLL)到机场罗利达勒姆 (RDU)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:35
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时5分钟乘坐#B62626JetBlueEconomy的飞机
11:40
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
16:52
MIA 机场迈阿密
7小时7分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 4小时4分钟
23:59
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
13:37
PBI 机场西棕榈滩
4小时11分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 55分钟
17:48
RDU 机场罗利达勒姆

搭乘 飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 机场罗利达勒姆

可立即确认 最快的
07:10
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时57分钟乘坐#NK495Spirit AirEconomy的飞机
09:07
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
09:35
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时5分钟乘坐#B62626JetBlueEconomy的飞机
11:40
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
10:55
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时9分钟乘坐#DL1583Delta Air LinesEconomy的飞机
13:04
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
14:42
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时7分钟乘坐#DL2049Delta Air LinesEconomy的飞机
16:49
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
19:45
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时7分钟乘坐#DL2118Delta Air LinesEconomy的飞机
21:52
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
21:59
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时4分钟乘坐#B62526JetBlueEconomy的飞机
00:03
+1
RDU 机场罗利达勒姆

搭乘 飞机和飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 机场罗利达勒姆

可立即确认
10:04
FLL 劳德代尔堡 機場
3小时52分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 36分钟
13:56
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
10:04
FLL 劳德代尔堡 機場
5小时39分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 2小时21分钟
15:43
RDU 机场罗利达勒姆
可立即确认
14:50
FLL 劳德代尔堡 機場
7小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时53分钟
22:09
RDU 机场罗利达勒姆

搭乘 飞机 从 Miami Airport 到 机场罗利达勒姆

可立即确认
08:50
MIA 机场迈阿密
2小时14分钟乘坐#F91594Frontier AirlinesEconomy的飞机
11:04
RDU 机场罗利达勒姆
正在加载

劳德代尔堡去机场罗利达勒姆日程表

劳德代尔堡去机场罗利达勒姆日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Spirit Air Economy #NK49507:10 - 09:07$ 52.98
JetBlue Economy #B6262609:35 - 11:40$ 100.42
Frontier Airlines Economy #F9159408:50 - 11:04$ 48.68
Delta Air Lines Economy #DL158310:55 - 13:04$ 134.33
American Airlines Economy #AA500312:00 - 14:13$ 171.25
Delta Air Lines Economy #DL204914:42 - 16:49$ 100.42
Delta Air Lines Economy #DL211819:45 - 21:52$ 104.11
American Airlines Economy #AA500218:40 - 21:00$ 175.56
JetBlue Economy #B6252621:59 - 00:03$ 100.42
American Airlines Economy #AA128621:30 - 23:52$ 88.71

劳德代尔堡和机场罗利达勒姆之间的运输类型 从劳德代尔堡到机场罗利达勒姆的交通

  • 飞机
    $ 93.00
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

乘坐飞机航班如何从劳德代尔堡前往机场罗利达勒姆?

从劳德代尔堡前往机场罗利达勒姆最快捷的交通方式就是飞机。American Airlines, Delta Air Lines, JetBlue, Silver Airways, Spirit Air运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从机场罗利达勒姆前往劳德代尔堡距离有多远?

从机场罗利达勒姆到劳德代尔堡的航线距离为1099千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从劳德代尔堡前往机场罗利达勒姆需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从劳德代尔堡前往机场罗利达勒姆的直达航班通常需要时长
为1小时 57分钟,至1天 2小时 30分钟,。

乘坐飞机航班从劳德代尔堡前往机场罗利达勒姆的机票价格为多少?

从劳德代尔堡飞往机场罗利达勒姆最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Spirit Air提供的飞机票,价格为USD 93.00。如果您准备好
花费USD 198.08,您可以选择Silver Airways的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。