劳德代尔堡到基韦斯特

劳德代尔堡到基韦斯特

正在加载座位数据...
可立即确认
08:15
FLL 劳德代尔堡 機場
5小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时35分钟
13:35
EYW 机场基韦斯特

搭乘 飞机和飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 基韦斯特

可立即确认
08:15
FLL 劳德代尔堡 機場
5小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时35分钟
13:35
EYW 机场基韦斯特
可立即确认
08:15
FLL 劳德代尔堡 機場
10小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 7小时20分钟
18:20
EYW 机场基韦斯特
可立即确认
16:10
FLL 劳德代尔堡 機場
18小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TPA 15小时50分钟
10:25
+1
EYW 机场基韦斯特

搭乘 飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 基韦斯特

可立即确认
13:45
FLL 劳德代尔堡 機場
1小时5分钟乘坐#3M93Silver AirwaysEconomy的飞机
14:50
EYW 机场基韦斯特
可立即确认
16:30
FLL 劳德代尔堡 機場
55分钟乘坐#3M94Silver AirwaysEconomy的飞机
17:25
EYW 机场基韦斯特

搭乘 飞机和飞机 从 Miami Airport 到 基韦斯特

+
可立即确认
08:14
MIA 机场迈阿密
6小时1分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TPA 3小时40分钟
14:15
EYW 机场基韦斯特
+
可立即确认
12:55
MIA 机场迈阿密
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时59分钟
18:20
EYW 机场基韦斯特
+
可立即确认
15:10
MIA 机场迈阿密
19小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TPA 17小时
10:25
+1
EYW 机场基韦斯特

搭乘 飞机 从 Miami Airport 到 基韦斯特

可立即确认
10:25
MIA 机场迈阿密
57分钟乘坐#AA4925American AirlinesEconomy的飞机
11:22
EYW 机场基韦斯特
可立即确认
13:25
MIA 机场迈阿密
55分钟乘坐#AA4744American AirlinesEconomy的飞机
14:20
EYW 机场基韦斯特
正在加载

劳德代尔堡去基韦斯特日程表

劳德代尔堡去基韦斯特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
American Airlines Economy #AA492510:25 - 11:22$ 340.62
Silver Airways Economy #3M9313:45 - 14:50$ 96.61
American Airlines Economy #AA474413:25 - 14:20$ 222.95
American Airlines Economy #AA485218:30 - 19:24$ 222.95

劳德代尔堡和基韦斯特之间的运输类型 从劳德代尔堡到基韦斯特的交通