劳德代尔堡 機場 (FLL)到机场约翰·格伦哥伦布 (CMH)

劳德代尔堡 機場 (FLL)到机场约翰·格伦哥伦布 (CMH)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:15
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时40分钟乘坐#WN3474SouthwestEconomy的飞机
14:55
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
11:26
MIA 机场迈阿密
5小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ATL 2小时2分钟
17:02
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
16:15
PBI 机场西棕榈滩
5小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BWI 1小时20分钟
21:20
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布

搭乘 飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 机场约翰·格伦哥伦布

可立即确认 最快的
09:30
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时34分钟乘坐#G41755Allegiant AirEconomy的飞机
12:04
LCK 机场里肯巴克, 哥伦布
可立即确认
12:15
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时40分钟乘坐#WN3474SouthwestEconomy的飞机
14:55
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
14:00
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时40分钟乘坐#WN764SouthwestEconomy的飞机
16:40
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认 最快的
17:55
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时34分钟乘坐#G41704Allegiant AirEconomy的飞机
20:29
LCK 机场里肯巴克, 哥伦布
可立即确认 最快的
17:55
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时34分钟乘坐#G41762Allegiant AirEconomy的飞机
20:29
LCK 机场里肯巴克, 哥伦布
可立即确认
20:45
FLL 劳德代尔堡 機場
2小时37分钟乘坐#NK492Spirit AirEconomy的飞机
23:22
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布

搭乘 飞机和飞机 从 Fort Lauderdale Airport 到 机场约翰·格伦哥伦布

可立即确认
07:00
FLL 劳德代尔堡 機場
7小时27分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DFW 1小时35分钟
14:27
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
07:49
FLL 劳德代尔堡 機場
1天2小时37分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 23小时24分钟
10:26
+1
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
07:49
FLL 劳德代尔堡 機場
1天3小时28分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 1天24分钟
11:17
+1
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
可立即确认
08:00
FLL 劳德代尔堡 機場
1天6小时56分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEN 23小时39分钟
14:56
+1
CMH 机场约翰·格伦哥伦布, 哥伦布
正在加载

劳德代尔堡 機場去机场约翰·格伦哥伦布日程表

劳德代尔堡 機場去机场约翰·格伦哥伦布日程表
交通工具名称常规路线时间价格
American Airlines Economy #AA444910:40 - 13:39$ 1,016.34
Southwest Economy #WN347412:15 - 14:55$ 225.93
Southwest Economy #WN76414:00 - 16:40$ 437.69
Allegiant Air Economy #G4170417:55 - 20:29$ 40.64
American Airlines Economy #AA379819:22 - 22:19$ 400.14
Spirit Air Economy #NK49220:45 - 23:22$ 166.84

劳德代尔堡 機場和机场约翰·格伦哥伦布之间的运输类型 从劳德代尔堡 機場到机场约翰·格伦哥伦布的交通

  • 飞机
    $ 50.69
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

美国热门线路在

乘坐飞机航班如何从劳德代尔堡 機場前往机场约翰·格伦哥伦布?

从劳德代尔堡 機場前往机场约翰·格伦哥伦布最快捷的交通方式就是飞机。Allegiant Air, American Airlines, Spirit Air, United Airlines运营商
每天至少提供1个航班。提前预订机票会有折扣优惠,而廉航航班通常以极低的价格出售促销
机票,如果您准备考虑廉航的航班,建议您提前几个月就购买机票,会以极低的价格购买得到。

从机场约翰·格伦哥伦布前往劳德代尔堡 機場距离有多远?

从机场约翰·格伦哥伦布到劳德代尔堡 機場的航线距离为1570千米。两地间的航班时间特别短,
但您还要考虑在出发站和目的地所花费的时间,如过安检和行李托运等。如果乘坐国内航班,您
需要提前至少90分钟到达机场,而乘坐国际航班则需要提前3小时到达机场,以防乘客拥堵。

从劳德代尔堡 機場前往机场约翰·格伦哥伦布需要多长时间?

无论您选择哪个航空公司的航班,从劳德代尔堡 機場前往机场约翰·格伦哥伦布的直达航班通常需要时长
为2小时 31分钟,至1天 34分钟,。

乘坐飞机航班从劳德代尔堡 機場前往机场约翰·格伦哥伦布的机票价格为多少?

从劳德代尔堡 機場飞往机场约翰·格伦哥伦布最经济实惠的方式就是买飞机折扣票。最低的标准票价是由
Allegiant Air提供的飞机票,价格为USD 50.69。如果您准备好
花费USD 340.38,您可以选择American Airlines的航班。

乘坐飞机航班旅行须知

越早买机票就越能买到优惠的机票。大家都应该知道这一点了。
廉价航空公司是一种非常适合旅行的选择,但您要知道,这些航空公司所在的机场一般都距离市
中心较远,或者在不太方便的二级机场。如果您打算转机,请务必查看转机的航班是否在同一机
场。
许多廉价航空公司的机票不包含托运行李或机上餐食。购买机票前应该确认机票包含哪些费用,
以及不包含哪些费用。
现在,许多廉价航空公司都必须在线办理登机手续。否则需要支付额外的机场办理登机手续费用

如果您跟随团体旅行,大家想要坐在一起,最好购买“选择座位”服务。否则票务系统将为您自
动分配座位,您们可能会分散在机舱各个位置。是的,听起来有些不公平,但这将是您能享受的
最好的服务。
短途航班上通常不提供毯子,但有时空调温度会过低,所以可以自行携带额外的衣物。
*登机后不要丢弃登机牌,到达目的地时,可能需要出示给移民局查看。