航班从中部日本机场 (NGO)到Niigata Airport (KIJ)

航班从中部日本机场 (NGO)到Niigata Airport (KIJ)

正在加载座位数据...
可立即确认
12:30
NGO 中部日本机场, 名古屋市
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:20
NGO 中部日本机场, 名古屋市
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:25
NGO 中部日本机场, 名古屋市
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
KIJ Niigata Airport

搭乘 飞机和飞机 从 中部日本机场 到 Niigata Airport

+
可立即确认
07:20
NGO 中部日本机场, 名古屋市
1天1小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:20
NGO 中部日本机场, 名古屋市
10小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:25
NGO 中部日本机场, 名古屋市
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:55
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:45
NGO 中部日本机场, 名古屋市
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
08:35
NGO 中部日本机场, 名古屋市
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
11:50
NGO 中部日本机场, 名古屋市
5小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
11:50
NGO 中部日本机场, 名古屋市
5小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
KIJ Niigata Airport
可立即确认
12:30
NGO 中部日本机场, 名古屋市
4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
13:30
NGO 中部日本机场, 名古屋市
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:05
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
13:55
NGO 中部日本机场, 名古屋市
20小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
KIJ Niigata Airport
正在加载