卡加延德奥罗 (CGY)到Subic Bay Airport (SFS)

正在加载座位数据...
10:00
CGY 卡加延德奥罗机场
1小时40分钟乘坐#Z2911Philippines AirAsiaEconomy的飞机
11:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙

搭乘 飞机 从 Cagayan de Oro Airport 到 Subic Bay Airport

10:00
CGY 卡加延德奥罗机场
1小时40分钟乘坐#Z2911Philippines AirAsiaEconomy的飞机
11:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:10
CGY 卡加延德奥罗机场
1小时35分钟乘坐#Z2911Philippines AirAsiaEconomy的飞机
11:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙

搭乘 飞机和飞机 从 Cagayan de Oro Airport 到 Subic Bay Airport

07:05
CGY 卡加延德奥罗机场
1天2小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DVO 23小时15分钟
09:20
+1
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:25
CGY 卡加延德奥罗机场
23小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 20小时35分钟
07:35
+1
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
09:25
CGY 卡加延德奥罗机场
11小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in undefined 9小时25分钟
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:25
CGY 卡加延德奥罗机场
22小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DVO 19小时55分钟
09:20
+1
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:25
CGY 卡加延德奥罗机场
11小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DVO 8小时10分钟
21:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12:05
CGY 卡加延德奥罗机场
19小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 17小时5分钟
07:35
+1
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12:05
CGY 卡加延德奥罗机场
11小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 8小时35分钟
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12:10
CGY 卡加延德奥罗机场
9小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CEB 6小时50分钟
21:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
正在加载

卡加延德奥罗去Subic Bay Airport日程表

卡加延德奥罗去Subic Bay Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippines AirAsia Economy #Z291110:00 - 11:40₱ 2,523

卡加延德奥罗和Subic Bay Airport之间的运输类型 从卡加延德奥罗到Subic Bay Airport的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在