水牛城到纽瓦克

水牛城到纽瓦克

正在加载座位数据...
可立即确认
12:21
BUF 布法罗机场, 水牛城
7小时49分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时26分钟
20:10
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
10:30
BUF 布法罗机场, 水牛城
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时46分钟
18:40
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
06:10
BUF 布法罗机场, 水牛城
4小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DTW 1小时12分钟
10:29
EWR 纽瓦克机场

搭乘 飞机和飞机 从 Buffalo Airport 到 纽瓦克

可立即确认
06:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 57分钟
11:00
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
06:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
7小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 3小时30分钟
13:42
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约
可立即确认
06:10
BUF 布法罗机场, 水牛城
4小时19分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DTW 1小时12分钟
10:29
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
10:30
BUF 布法罗机场, 水牛城
8小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时46分钟
18:40
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
12:21
BUF 布法罗机场, 水牛城
7小时49分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时26分钟
20:10
EWR 纽瓦克机场
可立即确认
12:21
BUF 布法罗机场, 水牛城
11小时36分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 6小时16分钟
23:57
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
12:21
BUF 布法罗机场, 水牛城
21小时17分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 15小时56分钟
09:38
+1
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
12:21
BUF 布法罗机场, 水牛城
7小时42分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 2小时19分钟
20:03
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
可立即确认
17:12
BUF 布法罗机场, 水牛城
5小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CLT 1小时17分钟
22:37
LGA 拉瓜地亞機場, 纽约

搭乘 飞机 从 Buffalo Airport 到 纽瓦克

可立即确认
06:00
BUF 布法罗机场, 水牛城
1小时29分钟乘坐#B62101JetBlueEconomy的飞机
07:29
JFK 机场约翰·F·肯尼迪, 纽约
正在加载

水牛城去纽瓦克日程表

水牛城去纽瓦克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
United Airlines Economy #UA341207:03 - 08:29$ 266.83
JetBlue Economy #B6210106:00 - 07:29$ 307.51
Delta Air Lines Economy #DL466806:40 - 08:14$ 307.51
United Airlines Economy #UA436312:15 - 13:45$ 849.60
Delta Air Lines Economy #DL504712:20 - 13:44$ 307.51
Delta Air Lines Economy #DL509517:15 - 18:45$ 304.48

水牛城和纽瓦克之间的运输类型 从水牛城到纽瓦克的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用