波士顿到锡拉丘兹纽约

波士顿到锡拉丘兹纽约

正在加载座位数据...
可立即确认
15:58
BOS 机场波士顿
1天8分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 18小时6分钟
16:06
+1
SYR 机场锡拉丘兹, 锡拉丘兹纽约
可立即确认
07:45
BOS 机场波士顿
4小时9分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IAD 1小时8分钟
11:54
SYR 机场锡拉丘兹, 锡拉丘兹纽约
可立即确认 最快的
14:45
BOS 机场波士顿
4小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IAD 1小时4分钟
18:50
SYR 机场锡拉丘兹, 锡拉丘兹纽约

搭乘 飞机和飞机 从 Boston Airport 到 锡拉丘兹纽约

可立即确认
07:45
BOS 机场波士顿
4小时9分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IAD 1小时8分钟
11:54
SYR 机场锡拉丘兹, 锡拉丘兹纽约
可立即确认 最快的
14:45
BOS 机场波士顿
4小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IAD 1小时4分钟
18:50
SYR 机场锡拉丘兹, 锡拉丘兹纽约
可立即确认
15:58
BOS 机场波士顿
1天8分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MCO 18小时6分钟
16:06
+1
SYR 机场锡拉丘兹, 锡拉丘兹纽约